adblock check

Хоррор с искусственным интеллектом Hello Neighbor вышел на Android

Владельцы Android-устройств могут проверить свои способности в интересном проекте от российских разработчиков

Как и ожидалось, сегодня, 27 июля, продвинутый вариант игры «Как достать соседа» вышел на платформе Android. Однако поиграть в Hello Neighbor пока могут не все.

Hello Neighbor — это игра в жанре хоррор в стелс-режиме, когда игрок должен избегать обнаружения и всегда оставаться незамеченным. Её главным героем является мальчик, который решил выяснить, что же замышляет его странный и зловещий сосед. Для этого парень должен проникнуть в соседский дом, и в частности в самое ужасное его место — подвал.

Вам придётся исследовать все комнаты и собрать различные предметы, чтобы получить доступ к подвалу. Но в этом вам помешает искусственный интеллект, который запоминает все ваши действия и старается их предотвратить при следующих попытках прохождения игры. Например, если вы часто забираетесь в дом через окно, то там обязательно будет ловушка. Это делает геймплей непредсказуемым, а сам процесс игры — достаточно сложным.

Hello Neighbor состоит из трёх актов. Первый акт доступен бесплатно, чтобы отрыть остальные два, придётся заплатить. При этом побегать от злого соседа смогут только владельцы устройств с чипсетами Snapdragon 835 и 845. Это подтверждают и сами пользователи на официальном форуме игры, где опубликован список подходящих по требованиям аппаратов. С чем связано такое решение разработчиков, не понятно. Надеемся в скором времени список поддерживаемых устройств будет расширен.

Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id371753338 5 лет
Пубг, фортнайт, асвальт 9, привет сосед и т.д. Потихоньку появляется смысл в процах на смартфонах.
HAAA 5 лет
Только для отсталых дегенератов которые верят в мобильный гейминг
vova259 5 лет
На 625 снепе более-менее работает. Так как графика настраивается автоматически, можно увидеть большие лесенки. Но по сравнению с бетой, оптимизацию подтянули хорошо. Ибо на xiaomi redmi note 4x в бете было 15-20 fps. А сейчас около 40-45 (ну это так, на глаз).
hacker502 5 лет
7.0+
Жизнь — боль
andbna 5 лет
Интересно на сколько будет умен сосед??
Или это злобный план «зеленого робота»по захвату человеческого разума))