adblock check

Виндопланшет

Я понимаю, что виндопланшеты за 15к это кусок кала, но не могли бы вы подсказать мне наилучший вариант за эту стоимость?)

Некоторые важные критерии:

  • Dualboot (помимо винды хотелось бы видеть Android)
  • Чтобы мог без проблем обрабатывать много дорожек в Audacity одновременно (например, чтобы собрать мультитрек)

Винда мне нужна только для работы с музыкой, в остальных случаях буду использовать Android

CepeZHa CepeZHa
Серебряный комментатор
15 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
TARANS_ 5 лет
м и п а д
CepeZHa 5 лет
Автор
В целом я подумал и понял, что не буду продавать этот ноут и покупать виндопланшет — порылся немного и понял, что всё таки нормальных среди них нет даже за свою стоимость. Поэтому скорее всего в следующем году возьму себе планшет на Андроиде, только теперь бюджет ограничен до 10к скорее всего, просто есть некоторые условия. Если у кого-то есть варианты, то предлагайте. Тут уж главный критерий — чтобы на этот планшет были кастомы и чтобы было комфортно пользоваться. На камеры насрать, память в целом тоже, но желательно 32гб, оперативы не меньше двух. Процессор желательно не старый, а мтк/снап разницы нет. Ну и да, чтобы держал хотя бы часа 3-4 активного использования, этого будет достаточно.
Krokodil707 5 лет
Мипад 2 бери
CepeZHa 5 лет
Автор
Блэт, там же х86 проц не?
TARANS_ 5 лет
кушой
DedFez 5 лет
проще и мощнее взять ноут, на который можно поставить все что угодно и если грохнется винда, то ноут не надо будет выкидывать в отличие от планшета.
CepeZHa 5 лет
Автор
У меня уже есть ноут, огромный кусок хлама, который разряжается как сцука, перегревается, короче нет от него толку, пылится. В целом можно и нетбук попробовать, но лучше что-нибудь с сенсорным экраном, а за 15-20к вряд ли есть сенсорные нетбуки
flopberry 5 лет
любой chuwi бери и да, это будет лагучее гавно
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...