adblock check

У владельцев iPhone больше шансов на свидании, чем у пользователей Android

Наряду с одеждой, смартфон стал важным атрибутом образа человека, который многое решает в отношениях с противоположным полом

Американский стартап Decluttr, который занимается продажами ненужных вещей, провёл опрос среди своих клиентов с целью выяснить, влияет ли марка смартфона на знакомства с противоположным полом и как может это потенциально сказаться на дальнейших отношениях. Забегая наперёд, скажем, что мобильное устройство в этом деле играет важную роль. Если раньше встречали по одёжке, то сейчас нынешняя молодёжь встречает по смартфону.

Итак, 70% опрошенных предпочитают встречаться с партнёром, у которого есть iPhone, поскольку «смартфон компании Apple — это надёжность и классика». При этом владельцы iPhone настроены более лояльно, чем Android-пользователи, поскольку чаще соглашаются пойти на свидание с человеком из другой «мобильной песочницы» (65% против 53%).

У владельцев iPhone больше шансов на свидании, чем у пользователей Android

Во время встречи, особенно если она проходит не так хорошо, как хотелось, почти половина респондентов призналась, что «уходят» в смартфоны и начинают переписываться с кем-нибудь из знакомых. Причём чаще это делают пользователи iPhone, которые обычно решают все вопросы и заканчивают отношения через переписку.

Ещё одна интересная деталь — состояние смартфона, на которое, как ни странно больше обращают внимание мужчины. Трещина на экране может негативно сказаться на первом впечатлении о вас, поскольку демонстрирует неумение заботиться о вещах или говорит о финансовой несостоятельности. Девушки не так сильно беспокоятся о треснувших экранах на смартфонах их партнёров, тем не менее, они предпочитают не ходить повторно на свидания с такими парнями.

У владельцев iPhone больше шансов на свидании, чем у пользователей Android

А что вы думаете по этому поводу? Имеет ли для вас значение, какой смартфон у человека, с которым вы знакомитесь?

Какой смартфон должен быть у вашей девушки/парня на свидании?





Svidetel Svidetel
Автор
Android Android
Сообщество
Вступить
18 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sicc77 5 лет
Культ потребления и стадный инстинкт. Зачем же отличаться? Телефон — это инструмент, а оный должен быть удобный. Понятие «удобства» у каждого своё. Кому-то приятна и пыль в глазах с кредитным девайсом Эппл.
Bravia 5 лет
Потреблядство во всей красе.
AndreyK 5 лет
Мне уже и айфон не поможет. Плак плак.
Typhoid_Mary 5 лет
Что я только что прочитал? Я лучше сохраню свою половую свободу, чем куплю то, что мне не нужно. Я выбираю смартфон только по соотношению характеристик и цены, ну и качества, хотя не всегда. И статья и исследование чушь. Я выбирают по айфонам только те, кто даже элементарных вещей не смыслит. Это очень глупо.
CepeZHa 5 лет
Я всегда обращаю внимания на состояние смартфона у человека, ибо это и вправду говорит о многом :)
FaXiR 5 лет
А если телефон изнасилован прошивками, что тебе это говорит?
asamee 5 лет
А этого не видно
saska31 5 лет
Ну хз, если его прям насиловать, то может получится, что он будет уходить в бутлуп при любой возможности)
Duh_VINNI44 5 лет
Варианты ответов так себе — фобии, лицемерие или притвориться котом Шредингера. Я пролицемерил, но потому что понимаю что не бывает все равно. Если все равно, то можно смело идти с бомжихой сразу заниматься сексом на теплотрассу. Зато внутренний мир глубокий.
German91 5 лет
Хммм получается провели статистику и выявили процент, который будет более склонен к оральным работам))
Di-mhik-19 5 лет
Что за бред…
rei_kun 5 лет
нужно срочно купить айфон Х (нет)
fauxrock 5 лет
Как-то даже интересно: там где эпл, там и сосатт.
rei_kun 5 лет
при чем это делает в основном владелец кредитного аппарата
idnctori4ok 5 лет
Или. Эпл и андроид будут делать свои дома в ближайшие дисятилетия и все будут выбирать человека который живет в эпл-доме? Не я выберу счоми))00)
justmax437 5 лет
Лучше выбери учебник по русскому языку
idnctori4ok 5 лет
Сори т9 нету
IbnXatab 5 лет
а я то думаю почему в америке практически все девушки лесбиянки.потому что все девушки практически ходят с яфоном и встречаются друг с другом.у кого старая версия яфона становится просто кашатнецами
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...