test adv
,

Мобильная копия Fortnite вышла на Android и iOS

Пока Epic Games лишь планирует выпуск своего хита на Android, конкуренты уже вовсю завлекают фанатов королевской битвы

Невероятная популярность Fortnite не даёт разработчикам мобильных игр спокойно спать — они тоже хотят выпустить что-то подобное и купаться в прибыли. Попыток было предпринято уже очень много, но большинство копий настолько хуже оригинала, что вы о них даже не слышали. Создатели Creative Destruction решили пойти иным путём и сразу отправили свой продукт в Google Play, пока Fortnite только обещают запустить на этой платформе. Конечно, назвать эти две игры равными конкурентами нельзя, но пока что у новинки есть все шансы собрать неплохую базу геймеров, ценящих сражения в интернете.

Creative Destruction представляет из себя классическую королевскую битву с элементами строительства и разрушаемым виртуальным миром. Собственно, уже из названия можно догадаться, что важную часть геймплея занимает возведение защитных сооружений. Именно этой особенностью Fortnite выделяется на фоне остальных представителей жанра. Впрочем, разработчики «копии» решили взять себе на вооружение не только эту изюминку, но и общий визуальный стиль проекта, управление, арсенал вооружения и всё в таком духе. Зачем придумывать что-то своё, если уже есть готовый успешный шаблон, нужно лишь немного графику другую предоставить.

Изначально геймеры были настроены весьма скептически, ведь большинство копий известного проекта выглядят ужасно. Однако, разработчики Creative Destruction смогли реализовать своё творение весьма неплохо — управление отзывчивое, графика позволяет сражаться даже на самых простеньких смартфонах, есть масса бонусов за ежедневное посещение игры. Воевать с противниками интересно, хотя складывается ощущение, что большинство врагов — боты. Не могут же люди настолько плохо стрелять, правда? Копия Fortnite вышла сразу на Android и iOS, так что попробовать очередную королевскую битву может любой желающий.


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
yasky3
yasky3, 16 июля 2018, 14:46   #   (...)
она уже давно вышла как бы
Ответить
CepeZHa
CepeZHa, 16 июля 2018, 21:30   #   (...)
Обожаю влада за новости про всякий понос, который никому не интересен
Ответить
Droyx
Droyx, 16 июля 2018, 23:16   #   (...)
CepeZHa, вы нас пугаити…
Ответить
Android_User
Android_User, 17 июля 2018, 08:54   #   (...)
Это скорее не копия, а плагиат. Так как копия это полная копирка (та же самая игра, просто копипаст)
Ответить
Tarasoff
Tarasoff, 17 июля 2018, 09:01   #   (...)
Ну в целом неплохо
Ответить
Typhoid_Mary
Typhoid_Mary, 17 июля 2018, 12:49   #   (...)
Давайте, расскажите еще про то, что игры — это искусство. Игры — это инструмент по высасывснию бабла. И создан он только ради бабла.
Ответить
id180324261
id180324261, 25 июля 2018, 12:57   #   (...)
уроды а не разрабы форта, они его на ios добавили а на андроид нет. Обида
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием