test adv
,

Мультиплеерный симулятор бокса выпустили на iOS и Android

Авторы Boxing Star предоставляют геймеру возможность драться в сети за звание чемпиона. Кто готов махать кулаками?

Компания Four Thirty Three Inc., которая разрабатывает и издаёт мобильные игры, сообщила хорошую новость для ценителей спортивных симуляторов. Довольно динамичный проект Boxing Star вышел сразу на iOS и Android, и уже ждёт любителей сражаться в мультиплеере. Создатели «Звезда бокса» сразу заявили, что большой упор будет сделан на сражения по сети между реальными игроками со всего мира. Это должно вывести продукт на совершенно иной уровень, ведь драться с «живыми» противниками намного интереснее, чем бить лицо очередному боту. Хотя, без одиночной кампании вы тоже не останетесь — будет даже что-то вроде сюжетной линии.

Кастомизация персонажа Boxing Star намного масштабнее, чем в любом другом аналоге. Здесь вам дают не только тренировать своего героя и улучшать его характеристики, но и позволяют менять цвет кожи, прическу, аксессуары, одежду и даже татуировки. Геймер может создать своего боксёра мечты, чтобы во время поединка быть максимально погружённым в процесс. Правда, не все декоративные элементы открыты сразу — некоторые требуют от вас огромного труда и достижений, а за другие попросят реальные деньги. Впрочем, это не удивительно, ведь игра распространяется по условно-бесплатной модели.

Мультиплеерный симулятор бокса выпустили на iOS и Android

Boxing Star пользуется огромной популярностью, хотя вышла в релиз буквально вчера вечером. Разработчики поступили очень хитро — пообещали всем пользователям бонусы за предварительную регистрацию. Только на Android проявили активность 1 млн игроков, про iOS информации нет. Вероятно, красивая яркая графика и возможность сражаться с другими людьми в интернете привлекают геймеров намного больше, чем стратегии в реальном времени или 3D-шутеры. Да и встроенные покупки не дают особого преимущества в бою, что лишь поднимает настроение обычным пользователям, которые пришли драться, а не тратить деньги.


Boxing Star 5.6.0
Android 5.1 и выше


Последнее изменение:
 
bIgGuN
bIgGuN, 13 июля 2018, 12:24   #   (...)
Лютое говно. Вытягиваешь шторку и игра вылетает с ошибкой о читах
Ответить
columbus
columbus, 13 июля 2018, 12:28   #   (...)
да, на Reddit уже миллион тем про это))
Ответить
zamik99
zamik99, 19 июля 2018, 13:49   #   (...)
Не зашло
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием