adblock check

Читатели Трешбокса угадали полуфиналистов ЧМ 2018 и выиграли смартфоны BQ

Мы подвели итоги совместного конкурса с компанией BQ. Лучшие прогнозисты выиграли по крутому смартфону от российской компании

Итоги конкурса прогнозистов, в рамках которого читателям нашего сайта и сообщества ВКонтакте нужно было угадать четырех участников полуфинала Чемпионата мира по футболу 2018 в России. Главные призы — четыре смартфона BQ Universe.

Четыре победителя совместного конкурса BQ и Трешбокс.ру:

  • Владислав Гнатко (01.07.18 14:59, указал на сайте)
  • Никита Яцын (02.07.18 6:45, ВКонтакте)
  • Александр Лаптуков (03.07.18 10:26, указал на сайте)
  • Андрей Малышев (05.07.18 05:46, указал на сайте)

Эти ребята проявили себя как прогнозисты с хорошим чутьем — они первее всех выбрали правильный ответ: Англия, Бельгия, Хорватия, Франция. Прийти к такому выводу настолько рано было довольно сложно, ведь многие фавориты в итоге вылетели. Теперь они получат по новенькому BQ Universe. Мы свяжемся с победителями и непременно отправим гаджеты к своим новым владельцам.

BQ Universe — смартфон с большим дисплеем на 6 дюймов с качественными камерами, стильным корпусом и современной начинкой.

Напомним, что конкурс проводился только среди жителей Российской Федерации, а отправка призов осуществляется только на имя победителя по территории РФ.

special-bq special-bq
Бронзовый автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 5 лет
Поздравляем победителей!
Trout 5 лет
С чем поздравлять? Смартфон — реакция после употребления овощей с молоком. Вот если они их впарят какому-нибудь лоху на Авито…
Varilor 5 лет
Победители, победители, вся статья о том, что люди угадали полуфиналистов, и стали какими-то победителями. Наказали-то так за что?