adblock check

Выиграй BQ Universe: угадай полуфиналистов ЧМ 2018

Чемпионат мира по футболу 2018 уже дошел до стадии 1/8, а это значит, что угадать четырех полуфиналистов стало еще проще

Уже начался плей-офф чемпионата мира футболу — 2018, а это значит только одно: выиграть смартфон от BQ и Trashbox.ru стало ещё проще, поскольку значимая часть претендентов на победу отсеялись по окончанию группового этапа. Угадать четырёх полуфиналистов из 16 стран гораздо проще, чем из 32.

В плей-офф вышли следующие участники турнира (страны расположены по парам согласно турнирной таблице, в скобках указаны места команд в рейтинге Международной федерации футбола):

  • Уругвай (14) — Португалия (4).
  • Франция (7) — Аргентина (5).
  • Бразилия (2) — Мексика (15).
  • Бельгия (3) — Япония (61).
  • Испания (10) — Россия (70).
  • Хорватия (20) — Дания (12).
  • Швеция (24) — Швейцария (6).
  • Колумбия (16) — Англия (12).

Исходя из рейтинга, можно сделать вывод, что самые лучшие команды у Бразилии, Бельгии, Португалии и Аргентины.

Выиграть смартфон BQ Universe можно двумя способами: выбрать на специальной странице четыре команды, которые пройдут в полуфинал, либо назвать их в комментарии к репосту записи из нашей группы «ВКонтакте». В первом случае всё крайне просто: нужно лишь выбрать команды и заполнить поля с ФИО, адресом электронной почты и номером телефона. Успеть сделать это нужно до 10 июля. Участвовать в розыгрыше четырёх смартфонов (каждый победитель получит по 1 устройству) могут только жители России. Полные условия конкурса размещены здесь.

С конкурсом в группе «ВКонтакте» также не должно возникнуть никаких проблем:

  1. Сделайте репост этой записи из нашей группы «ВКонтакте» себе на страницу. В комментарии к пересылаемому посту напишите названия четырёх стран, которые пройдут в полуфинал чемпионата мира по футболу — 2018. При этом необходимо написать хештег #bqполуфинал2018.
  2. По завершению конкурса, Trashbox.ru и компания BQ выберут четырёх победителей, каждый из которых получит новенький BQ Universe.
  3. Участвовать в конкурсе могут только жители России. Заявки принимаются до 10 июля.

BQ Universe оснащён большим экраном с диагональю 6 дюймов. Благодаря безрамочности и модному вырезу под фронтальные датчики, габариты гаджета не превышают размеры стандартных смартфонов. Корпус устройства выполнен из зеркального 3D-покрытия, красиво рассеивающего попадаемый свет.

special-bq special-bq
Бронзовый автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Trout 5 лет
Ужас какой! Почему вы так ненавидите посетителей своего сайта? Если я дотронусь до этого куска…, после этого придется проходить реабилитацию в РЦС (Реабилитационный Центр Сяоми). SD 435, и этим все сказано.
BoobyBoo85 5 лет
Какие все балованные пошли. Как по мне, снап 435 — отличный бюджетный проц. Или надо было в бюджетное устройстве снап 660 как минимум засунуть?:)
saska31 5 лет
Ну я был почти прав…