test adv
,

Пункты выдачи посылок с AliExpress откроются в 100 городах России

Теперь получить посылку с Aliexpress можно без «Почты России». По всей стране откроются 1800 постаматов и пунктов самовывоза

Получить посылку с Aliexpress станет ещё проще. Популярная китайская торговая площадка открывает пункты выдачи в 100 городах России.

Новая услуга будет доступна уже с 19 июня в городах с населением свыше 300 тысяч человек. Самостоятельно забрать заказы покупатели смогут в пунктах выдачи PickPoint, салонах «Ростелекома» и Tele2, а также постаматах Qiwi и Pulse Express. Сейчас в пунктах выдачи можно получить около 3 миллионов различных товаров весом до 15 кг и размерами, не превышающими 60×40×30 см. Главным образом это электроника, различные аксессуары и одежда. В дальнейшем этот список будет расширяться.

За логистику отвечает международная служба экспресс-доставки Dynamic Parcel Distribution (DPD). Представители Aliexpress рассчитывают, что благодаря сотрудничеству с DPD срок доставки товаров из Китая в России удастся сократить вдвое — с 14-30 дней до 8-15 дней.

Напомним, в октябре прошлого года доставлять товары через постаматы DPD начала другая дочерняя компания Alibaba Group — интернет-магазин Tmall. По словам генерального директора Aliexpress в России Лю Вея (Liu Wei), сейчас около 10% заказов с Tmall российские покупатели забирают в пунктах выдачи по всей стране.


Последнее изменение:
 
cool_max
cool_max, 18 июня 2018, 21:31   #   (...)
Круто. Осталось мне в Россию переехать)
Ответить
Alex2733
Alex2733, 19 июня 2018, 13:03   #   (...)
То же самое)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием