adblock check

IQ'biki. Промокоды для загрузки с Google Play

До недавнего времени, я считал, что существует всего три великих поразительных головоломки: Пятнадцать, Танграм и Кубик Рубика. Сегодня мне известно больше. В 1967 году, на рынок вышла головоломка, которая в мгновенье ока была продана 12-ю миллионами копий: Мгновенное Безумие

© Рик ван Грол
IQ'biki. Промокоды для загрузки с Google Play

Лестный отзыв Рика ван Грола, этого известного изобретателя, коллекционера и популяризатора головоломок, адресован одной из самых удивительно изящных и при этом изощренных головоломок, ставшей популярной в 60-х годах прошлого столетия с именем “Instant Insanity” (Мгновенное Безумие). Рекламный слоган головоломки звучал вызовом самолюбию: “Соберёшь или сойдёшь с ума? – Что раньше?”

IQ'biki – головоломка в мобильном

Мобильная 3D головоломка “ IQ’biki ® ” заключает в себе более тысячи возможных вариантов головоломок из четырёх кубиков, раскрашенных в четыре цвета, среди которых есть, разумеется, и “Instant Insanity”.

Цель головоломки: добиться того, чтобы на каждой стороне пирамиды, составленной из кубиков, оказались представленными все четыре различных цвета, в которые раскрашены кубики. Для того, чтобы сложить головоломку требуется не более 8-и раз изменить пространственное размещение кубиков, можно выбрать любой уровень сложности от 1-го до 8-ми: при сложности «1», достаточно лишь один кубик повернуть на 90 градусов относительно одной из его осей симметрии, при сложности «8» такое действие придется совершить уже восемь раз.

При внешней простоте, головоломка оказывается достаточно трудной, и вполне оправдывает любое из своих названий, обещающее умопомрачение: другим именем, под которым она некоторое время была известна, ещё до своего коммерческого триумфа, служило “Tantalizer” – источник “танталовых” мук. Именно к “Tantalizer” было найдено в 1947 году эффектное графическое решение, которое к настоящему времени вошло во все учебники по теории графов. Все возможные комбинации головоломки “IQ’biki” могут быть описаны 204-мя неизоморфными графами и способны несколько разнообразить усвоение теории графов теми, кто её изучает или просто интересуется её основами.

Решение интеллектуальных задач может быть увлекательной игрой, и быть при этом и тестом наших мыслительных кондиций и тренировкой их. Строгость и дисциплина голове нужны не менее, чем телу.

Способность думать, подобно игре на скрипке или рояле, требует ежедневной практики.

© Чарльз Спенсер Чаплин

Промокоды:

09GLAB6DC6VJE0W8V0MCDYD

XCSW56T6R2C78AYL14N1M7L

DDME2VAFJ1FMU65LMQZA8ZM

8EM7LDLBDEA1GZ5JY2USPJQ

2NT3WFJAV0WHDH17U75RJTX

RC9KRDDVLY4KJNRWDR2UEJF

24CBH2XHC6GUDPG84ZQQS3Q

6291LJQXMLF63ZT85WBMQVU

EKLH9KB5LNJZX75X3FS155G

T972MJ90GCMEK0AHWWFGUFM

BS1DLBJLRVCSQS7C3DD3CUD

4YQYB92CN4SM8CBSUQKXZNB

Рекомендуется только тем, кто чувствует в себе силы напрячься для решения!

К тем, кого сложные задачи особо не влекут, убедительная просьба оставить промокоды для тех, кому более по душе интеллектуальные игры!

Промокоды также можно получить за репост любого поста со страниц vk.com\ iqbiki fb.com\ iqbiki

Не забываем ставить пять звезд!

Cy-35 Cy-35
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 5 лет
Спасибо, забрал: 24CBH2XHC6GUDPG84ZQQS3Q, так что не берите его.
saska31 5 лет


Хм
__TCAPT__
Cy-35 5 лет
Автор
Не приходилось видеть, чтобы сервер лицензирования не принимал промокод (?). А не пытались чуть погодя снова запустить приложение?