adblock check

iPhone 4s теряет сеть

Всем привет. Может подскажет кто. Короче имеется ифон 4S. Был он на оси 9.3.5 и было все хорошо, решил понизить до 6.1.3 и теперь он прям плохо ловит сеть, постоянно ее теряет, пишет либо поиск, либо нет сети, либо не полную сеть, которую почти сразу в ноль теряет и снова ищет. Может какое то время продержаться с 3г, какое то время с 2г, но потом по новой. Во всех этих местах на других устройствах с этой же сим картой сеть отличная, причем и 2г, и 3г, и 4г. Да и на ифоне все норм было на 9.3.5. в чем дело может знает кто?

Don_62_RU Don_62_RU
Серебряный комментатор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
amigo120 5 лет
Возможны два исхода — простой и сложный. Для начала — когда теряет сеть посмотри в настройках -> основные -> об этом устройстве -> прошивка модема. Если в момент потери сети там ничего написано не будет иди в сервис (скорее откажут, не рентабельно)
Далее
Если там все окей то шейся на 9.3.5 и посмотри как он будет себя вести. Если проблема ушла то снова откатывайся на 6.1.3
Далее
Если проблема не ушла то разбери аппарат и проверь коаксальный кабель, возможно он отошел (чаще бывает у устройств с замененной акб) находится он внизу телефона около динамиков, точнее тоненькая антенка идет из динамиков в плату.
Чем смог тем помог, если что отписывайся сюда.