adblock check
Asphalt 9: Legends

Asphalt 9: Legends

Получить его в передаче и взять на себя в мире лучших, самых бесстрашных уличный гонщик профи и стать следующей Асфальт Легенда — от создателей Asphalt 8: Airborne.

Асфальт 9: Легенды отличает топ список реальных гипер автомобилей для вас, чтобы ездить в отличие от тех, в других играх, от известных производителей автомобилей, таких как Ferrari, Porsche, Lamborghini и W Motors. Вы свободны выбрать автомобиль мечты вам нужно, и гонка по эффектным местам против конкурирующих скорости машины по всему миру. Хит быстрого пути и оставить свои пределы в пыли, чтобы стать легендой трека!

Консольный ОПЫТ пальмы ВАШИХ РУК

Окунитесь в одном из самых гипер-реалистичных аркадных гоночных игр, с тщательно детализированных реальных автомобилей, остудить техники HDR и потрясающие визуальные эффекты и эффекты частиц, которые превращают каждую гонку в гоночном фильма настоящий блокбастер.

Самые престижные АВТОМОБИЛИ МОТОРА

Собрать более 50 лучших в мире скоростных машин. Каждый крутой автомобиль был тщательно отобран на основе его эстетики и максимальную производительность вождения вам нужно в наиболее желательном составе любых игр Asphalt на сегодняшний день.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ на кончиках пальцев

С помощью нового редактора автомобиля, чтобы определить точный цвет и материал для вашего автомобиля. Вы также можете выбрать цвет оправы и больше выглядеть лучше на трассе.

ВЗРЫВ аркадных ПОТЕХИ

Зарядить нитро, чтобы развязать конечную Nitro Pulse для максимального повышения скорости вам нужно сделать ваш автомобиль преодолеет звуковой барьер! Дважды нажмите на перерыв, чтобы сделать на 360 ° в любое время, чтобы снять свой мультиплеер или противник AI в стиле и смотреть их выгорание за вами!

СТАТЬ STREET ЛЕГЕНДА

Начните уличное путешествие в режиме карьеры, выполняя более 60 сезонов и 800 событий. И стать настоящим Асфальт гонщик легендой гоночных против до 7 противоборствующих игроков со всего мира в режиме онлайн мультиплеер.

Гоночный CONTROL

Mater инновационный TouchDrive, новая схема управления вождения автомобиля, что упрощает управление, чтобы освободить свой ум, чтобы сосредоточиться на аркадных весело и быстрой скоростью.

STRENGHT В ЦИФРАХ

Впервые в любой из игр Asphalt, вы можете создать свой собственный интернет-сообщество единомышленников гонщик друзей с функцией клуба. Сотрудничать с другими уродами скорости и моторными головками расы лучше и разблокировать лучшие Milestone награду, как вы подъехать в ряды многопользовательского клуба лидеров.

Идеальная игра для любителей бесплатных игр, аркадные гонки, вождение быстро, дрифт гонки, ткачество через движение и нитро заряженным, мощность двигателя конкуренции!

Загрузите на Google Play
ShockeR ShockeR
Серебряный издатель
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Где кнопка скачать?
В Россией не доступно и трешбокс убрал