adblock check

Fortnite выйдет на Android этим летом

Наконец разработчики из Epic Games объявили сроки выхода Fortnite на Android, пусть и приблизительные. Ждём с нетерпением

Студия Epic Games объявила на своём официальном сайте о том, что Fortnite выйдет на Android уже этим летом. Сейчас мобильная версия этой игры в жанре королевской битвы доступна только владельцам устройств на iOS. Ближе к релизу, разработчики пообещали раскрыть больше информации о Fortnite для Android — возможно, сначала состоится мягкий запуск и игра будет доступна только жителям одной страны (делать предварительный запуск в одном регионе — распространённая практика среди разработчиков игр).

Fortnite — игра в жанре королевской битвы, которая побила многочисленные рекорды по популярности. Она стала известной ещё до релиза iOS-версии, когда в неё играли свыше 3,4 млн человек одновременно. В первые 72 часа после запуска Fortnite на iPhone и iPad, мобильная игра принесла разработчикам больше $1 млн. Вскоре после этого, данная мультяшная королевская битва превзошла Minecraft по просмотрам на YouTube.

Разработчики не собираются останавливаться на достигнутом и постоянно дорабатывают свой хит. Очевидно, что релиз игры на Android сделает Fortnite ещё популярнее за счёт возросшего количества игроков. Остаётся ждать деталей от Epic Games.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
56 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
tomacristi 5 лет
Хорошый срач
Читаем и угараем
it-media2003 5 лет
Знатно, знатно. Ждем нового обращения от нашего знатака сяоми
UStupid 5 лет
Благодаря мне, активность комментариев под топиками растет как никогда!
Police1 5 лет
Опять говно на Андроид с Иоса и ПК выходит, нет бы второго Макса Пейна портировать
IMMORTAL228 5 лет
Бобс, введи войска в этот топик…
cool_max 5 лет
Жесть. За 3 дня (72 часа) 1млн $.
id477198249 5 лет
РЕБЯТА, СРОЧНО, ПОТЯНЕТ ЛИ ОНА НА honor 8 lite, с лагами или без??
Flyergy 5 лет

на lite может нет а может и да зависит от версии андроид и мощности
но по моему потянет
aspire669 5 лет
Затронули чувства говнофонов))) айфоны ваши дно))) проверено на деле! Два года с этим говном ходил и выкинул нах. Мик макс 2 взял и полностью доволен. Так что призаткнитесь фанаты днища, андроид рулит и так будет всегда! Давайте лейте на меня грязь)))) но знайте, мне глубоко пофуй на ваше ейпеловское днищенское мнение)))) у меня всё)))
UStupid 5 лет
Адекватные люди нашлись :D
BoobyBoo85 5 лет
Автор
)))))
UStupid 5 лет
Потянет ли Xiaomi Redmi 5 Plus? И будет ли она бесплатной? Думаю все новые тяжелые игры будут лучше играться на Андроиде, потому что Андроид в сто раз мощнее Иоса!
Rokki01 5 лет
Ахах, Андроид мощнее Иоса?! Не смеши, пацан. Сначала сам проверяй, а потом говори.
Даже 6s мощнее, чем любой редми ноут
FaXiR 5 лет
Не соглашусь, у Айфонов есть аш два козыря
1 — Я не знаю как называется, толи Метал, то ли еще что-то. Это можно сказать альтернатива Vulcan APi, которая есть на Andoird. Правда мало кто пилит игры с учетом данного API + не в каждом телефоне это реализовано!
2 — На Ипхоны в разы легче оптимизировать игры.
it-media2003 5 лет
Вы осел или кто??? Производительность не зависит от OC. Если у тебя будет iphone 8 и r5plus, то конечно, лучше будет работать на iphone, так как у него процессор мощнее. Малограмотный.
SanyaMiner 5 лет
Андроид не мощнее иоса. И это будет бесплатно.
BoobyBoo85 5 лет
Автор
@TARANS добавь в стикерпак часть после знака вопроса :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...