adblock check

Sony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows Phone

Ставка делается на Android, однако принимать только одну сторону значило бы лишить себя аудитории Windows Phone, которая активно набирает обороты.

Руководство Sony отнюдь не исключает своего прихода на рынок WP-смартфонов, но пока этого не случилось, нам остается любоваться концептами, которые порой смотрятся очень неплохо.

Внушительно выглядит концепт смартфона Sony Xperia Pop, который работает под управлением Windows Phone.

Это жизнерадостное молодежное устройство, меняющее свое настроение хоть каждый день, благодаря коллекции сменных задних панелей. Они продаются дополнительно по 29 долларов, оформление интерфейса меняет цвет вместе с панельками.

Sony Xperia Pop: веселенький мобильник под Windows Phone

Технические характеристики автор не указывает, но это совершенно не проблема, ведь ассортимент поддерживаемых комплектующих у Windows Phone крайне узок. Поэтому можно ответственно заявить, что здесь есть процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,4 ГГц, модуль оперативной памяти на 512 Мб, встроенный накопитель емкостью 8 или 16 Гб, основная 8-мегапиксельная камера и радиочип LTE, если повезет.

А молодежное позиционирование Sony Xperia Pop позволяет надеяться, что смартфон обойдется примерно в 300 долларов. Фантастики в этом концепте нет никакой, остается лишь надеяться, что и Sony эта идея тоже понравится.

noize noize
Бронзовый автор
Бронзовый комментатор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
antoshka_satio 12 лет
по поводу модели ниче плохого или хорошево не могу сказать. Действительно ничего нового НО если цена будет приемлимо низкая они заработают на ней как самсунг на объемах продаж а не на заряженых два раза ценах.
Astramak 12 лет
Mi A1
запоздалый ответ на samsung corby?
tonus 12 лет
причем сильно:) пока сони и нокиа грязнут в своей разрух происходящих в их компаниях самсунг делает деньги из воздуха почти что
antoshka_satio 12 лет
согласен!!! Только они делают деньги не из воздуха а как японцы после хиросимы решили вложить последние сбережения в будущее поколение. Вспомнить самсунг года четыре пять назад, никто кажется даже не считал его достойным конкурентом для пинокии или сониэриксон на пример.
Demineo 12 лет
Отличный телефон! Дешёвый и со сменным корпусом не плохо придумали!
rusel3711 12 лет
норм телефон и цена доступная :)
Rost 12 лет
Вот и Сони решили что WP, вполне ок.
kuzia_bRatok 12 лет
Хмм… Мне нравится!