adblock check

В сети снова заговорили об iPhone с двумя SIM-картами

Поддержку двух SIM-карт могут получить сразу две из трёх моделей iPhone. Ожидается, что самый дешёвый iPhone будет стоить $550

Ранее мы уже писали о том, что Apple может выпустить недорогую модель iPhone с поддержкой двух SIM-карт. Такие слухи в сети появились осенью прошлого года. Их источником стал небезызвестный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) из KGI Securities. На днях всё тот же Минг-Чи Куо опубликовал свежую заметку, в которой поделился новыми подробностями двухсимочного iPhone.

По словам аналитика, в конце этого года Apple предложит покупателям недорогой, как для ценовой политики компании, смартфон с поддержкой двух SIM-карт. Это будет 6,1-дюймовая модель iPhone, которую представят в двух версиях, одна из них получит IPS-дисплей и две «симки». Стоимость такого «чуда инженерной мысли» составит на уровне $650-750. Односимочный вариант обойдётся в $550.

Кроме того, Минг-Чи Куо не исключает, что поддержку двух SIM-карт может получить и старшая модель iPhone с OLED-экраном 6,5 дюйма. А вот самая младшая 5,8-дюймовая модель, по мнению аналитика, будет оборудована только одним слотом для SIM-карты. Таким образом, подобное распределение создаст новый ценовой сегмент в линейке «яблочных» смартфонов. Похоже, что компания из Купертино планирует закрепиться на развивающихся рынках, где очень популярны Android-смартфоны с двумя SIM-картами, и увеличить там долю своего присутствия.

Эксперты крайне оптимистично оценивают продажи будущих новинок Apple, предрекая очень высокий спрос на бюджетный iPhone. А что вы думаете о двухсимочном смартфоне компании, а также о самом дешёвом iPhone за $550?

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
33 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 6 лет
Инновация...
bIgGuN 6 лет
закрепиться на развивающихся рынках
.
.
550$ минимум, ну лол же
IMMORTAL228 6 лет
Think different…
zhenyolka 6 лет
Недорого все но то 550$. За эти деньги можно неплохой ноутбук купить, или 2 с половиной xiaomi redmi 4x, он не хуже ифон.
zhenyolka 6 лет
Просто не надо это называть «недорогим».
NiKTO_12 6 лет
Новая Эволюция Iphone скоро вообще на два симкарарты будет дорого стоить
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...