adblock check

Загадочный смартфон Nokia X представят 27 апреля

Компания HMD Global вскоре представит в Китае новый смартфон, о котором ранее ничего не было известно

После запуска нескольких смартфонов на MWC 2018, компания HMD Global готовится представить ещё один аппарат под названием Nokia X. И, похоже, он не будет иметь ничего общего с iPhone X, поскольку Х в названии означает «икс», а не «десять».

HMD Global запустила в Китае рекламную компанию нового смартфона. В сети появились фотографии постеров, на которых указаны название устройства Nokia X и дата его анонса 27 апреля. Соответствующая информация была также замечена в рекламных роликах Nokia 8 Sirocco, демонстрируемых в кинотеатрах.

Загадочный смартфон Nokia X представят 27 апреля

К сожалению, об этом смартфоне мы ничего не знаем, да и слухов, утечек или каких-либо предпосылок ранее не было. Сами постеры выполнены в виде смартфона прямоугольной формы, углы которого имеют незначительное закругление.

Стоит напомнить, что у Nokia уже был смартфон с таким названием. Ещё в 2014 году, будучи под крылом Microsoft, компания представила на MWC линейку мобильных устройств начального уровня под управлением Android, но с фирменной оболочкой и сервисами Microsoft.

Загадочный смартфон Nokia X представят 27 апреля

Что же собой представляет Nokia X от HMD Global — пока остаётся загадкой. Внешне (если судить по постеру) он очень похож на модель смартфона 2014 года. К какому классу будет относится аппарат — также неизвестно, но надо признаться, рекламная кампания масштабная.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Блин, я думал нокия хочет словить уснувший хайп айфон х