adblock check

В Apple Music появится раздел для музыкальных видеороликов

Компания Apple объявила, что добавит музыкальные видеоролики в специальный раздел в своём сервисе Apple Music в рамках обновления iOS 11.3, пока что доступной только владельцам нового iPad. Но именно сегодня она сделала это ещё до публичного выпуска новой версии iOS. Музыкальные видео можно найти на главной вкладке «Обзор» приложения «Музыка».

Apple Music предоставила подписчикам доступ к музыкальным видео с момента запуска службы подписки. Новый раздел предназначен для того, чтобы сделать некоторые ролики более популярными, а также выделить новые эксклюзивы. В новом разделе можно найти готовые тематические плейлисты, например «Today's Video Hits» и «The A-List: Pop Videos». Стоит отметить, что в стриминге видеоклипов отстутствует реклама. По словам самой Apple, их сервис является лучшим на рынке.

В Apple Music появится раздел для музыкальных видеороликов

Так же как и многие другие стриминговые сервисы, Apple предлагает персональные рекомендации, основанные на просмотренных ранее видео и прослушанной музыке. Кстати, к несчастью для Apple, Тейлор Свифт объявила, что ее новое музыкальное видео в первую очередь будет доступно исключительно на Spotify. Именно поэтому можно считать, что успех нового сервиса будет зависеть от желания артистов сотрудничать с компанией.

Новый раздел будет доступен только платным подписчикам Apple Music, поэтому не получится смотреть (и слушать) новые релизы бесплатно. Видеоклипы есть и в iOS и в Android версиях приложения.

В Apple Music появится раздел для музыкальных видеороликов В Apple Music появится раздел для музыкальных видеороликов

Уже сейчас в сервисе представлено несколько эксклюзивов для Apple Music и видеохитов, подобранных кураторами. Для разных стран предусмотрены подборки в зависимости от региональных предпочтений пользователей.

Интересно, сможет ли нововведение Apple привлечь пользователей YouTube и Vevo? Пишите своё мнение в комментарии.

Krokodil707 Krokodil707
>_<。
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...