adblock check

Действия грядущей Assassin's Creed развернутся в Древней Греции

Об этом свидетельствуют слух и намёки арт-директора, который работал над AC Origins. Конечно, всё это может быть совпадением

В сети появился первых слух о деталях грядущей игры серии Assassin's Creed — издание ComicBook сообщило со ссылкой на свои источники, что действия следующей части приключенческого боевика от Ubisoft развернутся в Древней Греции. Информация об этом кажется довольно правдоподобной благодаря намёкам одного из сотрудников игровой студии.

По слухам, Ubisoft начала работать над новой частью Assassin's Creed в начале 2017-го — ещё до релиза крайней на данный момент части игры. Летом 2017 года арт-директор по имени Рафаэль Лакост (Raphael Lacoste), работавший над Assassin's Creed Origins, опубликовал в социальных сетях фотографии пейзажей со своей поездки в Грецию. На одной из таких запечатлено нечто наподобие разваленного храма, а в комментариях к данной фотографии Рафаэль написал дату: 5 век до нашей эры.

Действия грядущей Assassin's Creed развернутся в Древней Греции

Либо всё вышеописанное — простое совпадение, либо сотрудник Ubisoft действительно намекал на особенности грядущей части Assassin's Creed. Ожидается, что игра станет доступна для ПК, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch. По слухам, выход игры намечен на 2019 год. Вероятно, ближе к этому времени в сети появятся новые утечки и подробности о продолжении франшизы.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Windows Windows
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Логично