adblock check

Crytek отправила Hunt: Showdown в ранний доступ

Мультиплеерный шутер от первого лица уже готов к фанатам добротной графики, хоррора и Дикого Запада

Разработчики из Crytek сообщили, что их новый проект «Hunt: Showdown» отправился в Steam Early Access. Это довольно красочный мультиплеерный шутер от первого лица, с элементами хоррора, выживания (без него сейчас никак) и вестерна. Комбинация интересная, на игровом рынке из достойных конкурентов с подобным сеттингом можно назвать только Red Dead Redemption 2, да и та выйдет лишь осенью 2018 года. Если опять не перенесут. Crytek выбрала относительно лёгкий путь, если разработку ААА-продукта можно назвать лёгкой.

Суть игры заключается в сражении на одной большой карте (1 квадратный километр) между игроками из сети. Пять команд по два человека отправляют на болота Луизианы, где нужно найти и уничтожить злобного монстра. Естественно, «зверушка» не будет сидеть сложа руки — тоже может вас убить, если будете стоять на месте и палить куда глаза глядят. Плюс, другие игроки получат аналогичное задание, и если увидят на пути его исполнения вас с товарищем, то дружественную руку помощи протягивать никто не станет. Получается, нужно сражаться против других игроков, против монстра, стараться при этом выжить в дикой среде и унести ноги, пока награда у вас в кармане.

Crytek отправила Hunt: Showdown в ранний доступ

Игроки уже придумали несколько стратегий, которые могут привести вас к победе, пусть это и не очень честно. Например, совсем не обязательно убивать монстра самому. Можно найти его, сесть в кустах и подождать, пока другая команда убьёт гада, а потом добить ослабленных игроков и забрать все бонусы.

Crytek отправила Hunt: Showdown в ранний доступ

Узнать о продукте больше информации можно будет совсем скоро, а сейчас разработчики просят игроков быть терпимее. Игра находится в режиме раннего доступа — там ещё тьма багов, недоработок и проблем с сетевым кодом. Hunt: Showdown может аварийно закрываться, глючить, тормозить даже на мощном компьютере, некоторые элементы могут не работать так, как должны. Всё это обещают подправить, но уже сейчас игра продаётся за $29,99. Дороговато для раннего доступа, согласны?

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...