adblock check

Представлена игровая мышь SteelSeries Rival 600 с двумя сенсорами

Rival 600 — первая мышь компании, наделённая системой TrueMove3+ из двух датчиков для устранения дрожания курсора

Новая мышь Rival 600 датского производителя игровых аксессуаров SteelSeries, показанная на CES 2018, решает одну из главных проблем для геймеров — дрожание курсора.

Rival 600 компенсирует этот недостаток с помощью фирменной системы отслеживания положения курсора TrueMove3+, состоящей из двух датчиков — основного TrueMove3 (PixArt PMW 3360) и дополнительного оптического сенсора для отслеживания высоты подъёма. TrueMove3 имеет разрешение до 12 000 CPI, фиксирует движения курсора с точностью один к одному без задержек. Дополнительный датчик следит за высотой отрыва манипулятора от стола в пределах от 0,5 до 2 мм. Отдельно стоит упомянуть механические переключатели со сроком службы до 60 млн нажатий.

Rival 600 имеет мягкое Soft Touch покрытие из пластика, но достаточно прочное. Боковые области сделаны из силиконовых вставок. В комплекте с мышкой пользователям предлагается набор из 8 грузиков по 4 г каждый, что позволяет распределять вес гаджета по всей поверхности. К слову, основной вес мыши без дополнительного груза равен 96 г, а её размеры — 131×69×43 мм.

Представлена игровая мышь SteelSeries Rival 600 с двумя сенсорами

Внутри манипулятора установлен 32-битный ARM-процессор для сохранения настроек мыши и пользовательских макросов. Предусмотрена и восьмизонная светодиодная RGB-подсветка. SteelSeries Rival 600 уже доступна в продаже, её стоимость составляет $80.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_valeron2000_ 6 лет
Дизайн уж больно футурстичный для SS
hanneman 6 лет
Нацелен для школоло, с бохатыми родоками))
m10_official 6 лет
а если ты сам накопил и купил — это считается что ты «школоло»?
hanneman 6 лет
Не, и среди «школоло» есть адекватные люди
_valeron2000_ 6 лет
И интересно будет ли Sensei-версия
dascratch 6 лет
50$ потолок жи… лол