adblock check

Монстр с батареей на 6 080 мАч Ulefone Power 3 появился в продажe

Новинка получила мощную начинку, включая крутой вытянутый экран, мощную батарею и отличный набор камер для съемки видео и фото

Компания Ulefone объявила о старте предпродаж своего необычного смартфона Ulefone Power 3 с большим вытянутым экраном и мощным аккумулятором на целых 6 080 мАч. В рамках предпродаж можно купить новинку по сниженной на $80 цене — всего $219 с подарком стоимостью $40. Акция продлится до 8 января 2018 года, поэтому успейте приобрести устройство по сниженной цене!

Монстр с батареей на 6 080 мАч Ulefone Power 3 появился в продажe

Ulefone Power 3 представляет собой третье поколение флагманских гаджетов от небольшого производителя из Поднебесной. Устройство совмещает в себе новые технологии вроде вытянутого экрана с соотношением 18:9 и традиционно большую по емкости батарею (6 080 мАч). Компания Ulefone отмечает, что одного заряда такой батареи хватит на 4 дня активного использования, а для восполнения энергии нужно не так много времени благодаря мощной зарядке 5В/3А.

Монстр с батареей на 6 080 мАч Ulefone Power 3 появился в продажe

Одна из главных особенностей смартфона — модный нынче экран с соотношением 18:9 (диагональ 6 дюймов, разрешение 1920×1080 пикселей). В качестве вычислительного центра в смартфоне выступает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P23, которому помогает оперативная память объемом 6 ГБ. Для хранения файлов предусмотрена память на 64 ГБ. За фотографические возможности отвечает двойная основная камера (21+5 Мп, матрица Samsung) и двойная фронтальная (13 + 5 Мп).

Для идентификации пользователя предусмотрена система распознавания лица Face ID, а в качестве операционной системы используется новейший Android 8.1 Oreo. Аппарат доступен для заказа в рамках предпродаж на GearBest по цене $219. После 8 января цена повысится до $299.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanya2004 6 лет
За такие деньги смарт с фейс айди и такой батареей это круто
NoisyRiko 6 лет
Нормальной поддержки, скорее всего, не будет и это плохо. А так, аппарат очень даже не плохой, за свои деньги. Плохо, что не дракон,, конечно, но ничего
listenok 6 лет
Покупать я его конечно же не буду
NoisyRiko 6 лет
Ну а зачем, мне моего 4х на два дня хватает, мне большего и не надо