adblock check

Раскрыты планы Huawei по выпуску устройств в 2018 году

Ожидается, что в 2018 году Huawei порадует своих поклонников множеством новинок: смартфонами, фитнес–браслетом и прочими гаджетами

Израильское издание Gadgety сообщило, что местный лицензионный импортер Huawei в лице компании Alpha Telecom провел специальное мероприятие в честь старта продаж смартфона Huawei Mate 10, на котором раскрыл планы китайской корпорации по выпуску устройств в 2018 году. Согласно полученным данным, следующий год станет весьма насыщенным для Huawei: производитель готовит смартфоны, фитнес–браслет, 360–градусную камеру и маршрутизаторы Wi–Fi.

Раскрыты планы Huawei по выпуску устройств в 2018 году

Если верить свежей утечке, в первом квартале Huawei покажет больше всего устройств: смартфоны под фирменным брендом (Mate 10 Pro и Mate 10 Lite), неизвестные на данный момент мобильные устройства с кодовыми названиями Maya и Salina, смартфон под суббрендом Honor, умные весы Huawei (вероятно, нового поколения), фитнес–браслет Huawei A2 Band и маршрутизатор Wi–Fi с индексом B618. Примечательно, что Mate 10 Pro уже представлен — видимо, компания изначально планировала анонсировать его лишь в следующем году.

Во втором квартале Huawei планирует выпустить три модификации нового смартфона линейки P (предположительно, это будет Huawei P20), один смартфон бренда Honor и новый маршрутизатор Wi–Fi с индексом B525.

В третьем квартале китайский производитель порадует своих фанатов лишь одним смартфоном суббренда Honor. Но под конец 2018 года Huawei представит новые флагманы серии Mate, а также еще один смартфон от Honor.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sanya2004 6 лет
Huawei норм фирма