adblock check

Викторина HQ Trivia с денежными призами появится на Android

Скоро владельцы устройств на Android смогут получать деньги за правильные ответы в изощренных тестах викторины HQ Trivia

Компания Intermedia Labs открыла предварительную регистрацию в Google Play на приложение HQ Trivia. Судя по всему, онлайн-викторина с денежными призами появится на Android совсем скоро. Ранее эта игра стала одной из самых популярных в App Store.

HQ Trivia является онлайн-викториной, в которой пользователи должны отвечать на тестовые вопросы. Те, кто даст все правильные ответы, получат денежный приз — награда варьируется из раза в раз. Викторины проходят в режиме онлайн каждый день в 9 часов по североамериканскому восточному времени (6 часов утра по Москве). В будни проводится еще одна трансляция — в 3 часа по североамериканскому восточному времени (в 12 ночи по Москве). Выигранные средства можно вывести через платежную систему PayPal. К сожалению, HQ Trivia доступна только на английском языке.

Недавно стало известно, что недобросовестные игроки могут обхитрить HQ Trivia. Один из способов обмана описал бывший продукт–менеджер Google Стивен Когнетта (Stephen Cognetta). Его суть заключается в создании программы, которая с помощью технологии оптического распознавания символов (OCR) идентифицирует вопросы на подключенном к компьютеру смартфоне, после чего ищет ответы на них в поисковых системах.

Загрузите на Google PlayЗагрузите в App Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
Если выйдет на андроид, и совместят с нашими часовыми поясами(Хотя бы по МСК), то будет норм