adblock check

Выбор телефона

Нужно выбрать между iPhone 5C 32GB (7к) и Xiaomi Redmi 4X 2/16 (возможно 3/32) (7-9к), так что же? Желательно с убедительными доводами и жизненным опытом.

CepeZHa CepeZHa
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
sildar 6 лет
Xiaomi Redmi 4X 3/32 однозначно (2/16 немного не дотянет). Но пятерка уже морально устарела, будет кряхнеть, обнов нет.
Жизненный опыт: купил в местном магазине профипоинт себе редми 4х на 32, пересел как раз с пятого айфона (не С, но они ж одинаковые). Единственное, что не изменилось для меня — камера. Они почти одинаковые, хорошие, но не идеальные. Только вот пятерка то старая, а редми свеженький, но камеры похожи. В целом, нареканий нет, но если любите красивых фото запостить в инсту, то либо берите другой смартфон (подороже), либо старайтесь делать фото только при хорошем освящении.
Телефон летает! Очень быстрый, нужные мне игрушки тянет без слез, миюай симпатичная, есть свои фишки прикольные (погуглить статьи можно).
Рекомендую.
5ц устаревшая помойка, слишком маленький, все мелко и неудобно, плюс нет свежей ios, одна симка, мало памяти и плюс новых 5ц давно нет, там деградировавшие батареи везде, потому что их уже не выпускают
CepeZHa 6 лет
Автор
Окей. Просто некоторые мне говорят, что лучше 5c взять 🙄
DEN_GAMER 6 лет
Я бы перестал общаться с теми кто вместо божественного СЯОМИ рекомендуют гейфон
GrimFandango 6 лет
Redmi в этом варианте, хотя я вообще бы скорее взял за 9 тыс Wileyfox Swift 2 Plus — лучше оптимизация и камеры не настолько унылы.