adblock check

Nokia 6 (2018) прошёл сертификацию в TENAA

Теперь можно наверняка сказать, что новинка получит безрамочный дизайн. Остальные характеристики пока неизвестны

Ранее мы писали о том, что HMD Global планирует выпустить второе поколение смартфона Nokia 6, а на днях такой аппарат засветился в базе TENAA.

Новый смартфон Nokia с номером модели TA-1054 прошёл сертификацию китайского регулятора и, по всей видимости, это не что иное как Nokia 6 (2018). Именно так считает большинство зарубежных СМИ.

Новинка внешне похожа на оригинальную модель, имеет такой же матовый металлический корпус, но более удлинённый островок для основной камеры и вспышки. Под ними расположен сканер отпечатков пальцев. Смартфон получил безрамочный дизайн и теперь оснащён экраном с соотношением сторон 18:9, занимающим почти всю переднюю панель. Вверху есть небольшой выступ для решётки разговорного динамика, камеры с датчиками и логотипа. Внизу инженеры компании оставили такое же место для симметрии.

По слухам, Nokia 6 (2018) будет оборудован процессором Snapdragon 630 (или 660), 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенного хранилища. Другой информацией мы пока не располагаем. Наиболее вероятной датой анонса смартфона может стать февраль 2018 года — время проведения выставки MWC 2018. Хотя некоторые считают, что HMD Global сначала представит Nokia 6 (2018) для китайского рынка в январе на CES 2018.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...