test adv
,

AMD выпустила приложение для мониторинга видеокарт

AMD Link покажет основные данные о процессоре, оперативной памяти и видеокарте, правда если у вас получится соединиться с ПК

Компания AMD обновила пакет драйверов для графических карт Radeon. Программное обеспечение получило новое название Adrenalin Edition, принесло улучшение производительности и поддержку дополнительных функций. Но сейчас речь не об этом, а о новом мобильном приложении AMD Link, которое служит дополнением к свежей версии ПО для десктопных систем.

AMD Link позволяет пользователям в режиме реального времени узнавать параметры ПК и текущие основные характеристики видеокарты. После установки приложения на устройстве, необходимо соединить его с компьютером с помощью сканирования QR-кода или вручную, путём введения его IP-адреса. Для этого мобильный гаджет и ПК должны находится в одной сети.

Как только соединение будет установлено, AMD Link покажет всю информацию о компьютере, включая данные о процессоре, оперативной памяти и видеокарте. В последнем случае вы получите тактовые частоты графического адаптера, а также текущий, средний и минимальный FPS с момента открытия приложения. Программа имеет интеграцию с Radeon ReLive, что позволяет пользователям создавать скриншоты и запускать трансляцию игрового процесса. Помимо всего прочего, приложение будет уведомлять о новых продуктах и драйверах AMD.

AMD Link — безусловно полезное приложение, но, как отмечают пользователи, пока имеет серьёзные проблемы с подключением на некоторых устройствах. Скачать его его можно с Google Play или с нашего сайта.


AMD Link 5.5.231018
Android 7.0 и выше


Последнее изменение:
 
AndreyK
AndreyK, 15 декабря 2017, 13:55   #   (...)
Эх, а температуры не выводит.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием