adblock check

Escape Team — решайте головоломки с помощью принтера и ножниц

Интересно, нестандартно, увлекательно и крайне захватывающе — так можно описать новую мобильную игру для Android и iOS

Оригинальные идеи сюжета для мобильных игр стали чем-то редким и особенным. Переиздания с настольных платформ, симуляторы и различные однотипные аркады — в настоящее время это одни из наиболее популярных категорий развлечений среди мобильных устройств. Разработчик Hemmert UG решил внести свою лепту в развитие класса и представил игру Escape Team. Вне всяких сомнений новинку можно назвать самой необычной мобильной игрой 2017 года.

Escape Team — изобретательная социальная головоломка, требующая участия команды из 2-4 пользователей. Главная задача игры — распечатать задание (их можно скачать на специальном сайте www.escape-team.com) на бумаге с помощью принтера, а затем, следуя инструкциям, решить головоломку путем ручной работы и командного мышления. Вы можете вырезать, складывать, рисовать или соединять детали друг с другом, чтобы найти ответы — в Escape Team вам действительно понадобятся способности логики и латерального мышления. Самое увлекательное в этом процессе, что на решение загадки дается определенное количество времени: встроенный таймер ведет отсчет, тем самым нагнетая обстановку и увеличивая общее напряжение игроков. Приятным бонусом выступает атмосферный саундтрек.

Пожалуй, единственным недостатком Escape Team является факт уборки — кому-то из команды придется убирать образовавшийся беспорядок, состоящий из бумаги, скотча, ручек и ножниц. Но стоит отметить, что это совсем небольшая цена, учитывая уровень вовлеченности и веселья. Игра Escape Team является бесплатной и доступна для смартфонов под управлением Android и iOS. Ее можно скачать в магазинах Google Play и App Store, а также на Трешбоксе.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...