adblock check

МегаФон предложил специальные тарифы на прослушивание музыки

Своим абонентам в рамках тарифа «Включайся! Слушай» оператор предлагает подписку на музыкальные сервисы по выгодной цене

«МегаФон» представил новую услугу, которая объединяет в себе популярные музыкальные стриминговые сервисы, такие как «Яндекс.Музыка», Zvooq и BOOM. В рамках этой услуги сотовый оператор предлагает специальные тарифы на прослушивание музыки без платы за трафик.

На официальном сайте российского оператора все три музыкальных сервиса представлены на одной витрине под названием «МегаФон.Музыка». Пользователи могут выбрать тот сервис, который они предпочитают, и оформить подписку.

Такая возможность доступна всем абонентам сети «МегаФон» во всех тарифных планах. Но для абонентов тарифа «Включайся! Слушай» действуют специальные сниженные расценки. Так, например, «Яндекс.Музыка» обойдётся в 189 рублей в месяц, а BOOM – 138 рублей в месяц.

МегаФон предложил специальные тарифы на прослушивание музыки

Помимо небольшой экономии, подписка позволит пользователям не платить за трафик, слушать музыку без рекламы, получать рекомендации и сохранять треки на устройстве. Ко всему прочему, «МегаФон» дарит месяц подписки при первом подключении к услуге.

В линейке тарифов «МегаФона», кроме «Включайся! Слушай», есть ещё «Включайся! Общайся», предназначенный для активных пользователей социальных сетей. Оба тарифных плана были разработаны на основе предпочтений абонентов.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RMarK 6 лет
Так в Яндексе дефолтная цена 169р\месяц, так на их сайте написано
Или я чего-то не понимаю?
Lingmanio 6 лет
Плати за тариф и переплачивай за подписку
©Мегафон
HAAA 6 лет
Кому вообще сдались эти мусорные сервисы?
ilmir 6 лет
Например я пользуюсь Яндекс музыкой. Хорошее приложение. Не обижай.
mayskiy_zhuk 6 лет
Сервис полное говно, нету множества песен, тексты песен очень часто написаны неправильно, говно-рекомендации, ужасная система просмотра альбомов исполнителя. Хоть они недавно и выкатили обновление, из-за которого приложение выглядит как спотифай, только по функционалу раз в 10 хуже. Я лично пользуюсь спотифаем на ПК и гугл музыкой на телефоне. Хоть раньше я тоже думал, что ямузыка хороша, но когда перешёл на Гугл музыку, то понял, что лучше я переплачу 20 рублей и буду пользоваться удобным приложением без геморроя с добавлением музыки
sPAMer02 6 лет
У меня есть и Гугл и Яндекс музыка. Геморроя меньше на Яндекс музыке скажу тебе.
askazanov 6 лет
Развод… Везде развод!...