test adv
,

Новый Magisk 14.5 совместим с Google Pixel 2

Вышла свежая версия менеджера прав суперпользователя Magisk. Разработчики залатали дыры и добавили поддержку Google Pixel

Magisk Manager — не только продвинутый администратор прав суперпользователя. Утилита предлагает новый безопасный подход к модификации операционной системы без существенного вторжения в системные файлы. Ещё одно неоспоримое преимущество — универсальность, Magisk совместим с абсолютным большинством устройств на Android 5.0 и выше. Напомню, что мы уже рассказывали об установке и возможностях Magisk, а также о самых интересных сторонних модулях.

Новый Magisk 14.5 совместим с Google Pixel 2

На днях было опубликовано обновление Magisk версии 14.5. Ключевое нововведение — официальная поддержка Pixel 2 и Pixel 2 XL. Разработчик утилиты, John Wu, учёл все особенности флагманских смартфонов от Google.

Новый Magisk 14.5 совместим с Google Pixel 2

Многие разработчики предпочитают блокировать свои приложения на взломанных устройствах. Magisk без проблем проходит встроенную в Android проверку SafetyNet. Однако некоторые сторонние приложения используют собственные алгоритмы обнаружения прав суперпользователя, которые способны обнаружить Magisk. Для скрытия рут-прав от подобных приложений в Magisk 14.5 была изменена точка монтирования, а также добавлена функция подмены оригинального имени пакета на случайно сгенерированную последовательность символов.

В обновлении 14.2 была добавлена поддержка устройств с новой A/B разметкой системного раздела для чего были написаны отдельные установочные скрипты. В новом Magisk 14.5 алгоритмы унифицированы, обновлённые скрипты динамически включают все необходимые патчи в процессе установки.


Magisk 27.0
Android 6.0 и выше

Также разработчик призвал переводчиков обновить языковые пакеты Magisk Manager в преддверии выхода новой пятнадцатой версии, которая находится на стадии бета-тестирования. Напомню, что актуальную версию Magisk можно загрузить на Trashbox.ru!


Последнее изменение:
 
Berasoft
Berasoft, 24 ноября 2017, 16:07   #   (...)
Отлично
Ответить
mkolpakov
mkolpakov, 25 ноября 2017, 12:22   #   (...)
Говорю глупость, но почему
__TCAPT__
Почему 2?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием