adblock check

Дизайн Galaxy S9 раскрыт в изображении чехла

Рендер чехла даёт первое представление о Galaxy S9. Существенных изменений нет, за исключением расположения биометрического датчика

Galaxy S9 является одним из самых ожидаемых мобильных устройств 2018 года. Поскольку компания Samsung ежегодно представляет свои главные флагманские новинки в первом квартале, то сейчас самое время узнать, как будет выглядеть следующее поколение смартфонов линейки Galaxy S.

Издание BGR поделилось эксклюзивными рендерными изображениями чехла Ghostek для ещё неанонсированного Galaxy S9. Источник утверждает, что рендеры созданы на основе информации, полученной на одном из заводов производителя.

Дизайн Galaxy S9 раскрыт в изображении чехла

Чехол Ghostek частично раскрывает дизайн будущего флагмана Samsung. Существенных изменений по сравнению с Galaxy S8 ждать не приходится, однако несколько заметных деталей всё же есть. В частности, компания, похоже, прислушалась к критике пользователей по поводу неудобного расположения сканера отпечатков пальцев. На этот раз датчик находится ровно под модулем камеры, которая, кстати, получила вертикальное размещение как в iPhone X.

Как ни странно, но Galaxy S9 сохранит 3,5-миллиметровый разъём для наушников и в добавок получит стереодинамики производства AKG. По информации некоторых источников, Samsung также работает над собственной системой распознавания лиц, но эта технология вряд ли появится в предстоящем флагмане.

Ожидается, что корейская компания представит Galaxy S9 и Galaxy S9+ на месяц раньше обычного, новинки могут появиться на выставке CES в январе следующего года.

Svidetel Svidetel
Автор
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxi6bon 6 лет
Ой, как так получается. И 3.5, и АКБ нормальный.
FaXiR 6 лет
Зато боковые грани будут и дальше реагировать на лишние касания :)
maxi6bon 6 лет
Слишком баян: хозяины ещё S6 edge избавились от этой проблемы в 2К15.
Kazik 6 лет
Надеюсь что с его выходом s7 еще больше подешевеет… Хотя бы до 350 долларов…
mkolpakov 6 лет
Да ну, бери сяоми 🤣
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...