adblock check

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Пришло время больших скидок — закупайся, пока можешь! На распродаже можно не только сэкономить, но и еще вернуть деньги с покупок

Каждый год в магазинах по всему миру стартует глобальная акция под известным названием «Черная Пятница». В США в ней участвуют практически все крупнейшие магазины в интернете и в оффлайне. Несколько лет назад в эту распродажу включились магазины из России и других стран СНГ.

Мы подготовили для вас статью с исчерпывающей информацией о «Черной Пятнице 2017», собрали список гаджетов, которые станут отличными подарками к Новому году, а также расскажем где и как их приобрести выгоднее всего.

Как появилась Черная Пятница

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Этот праздник покупок появился в США и его проводили каждый четвертый четверг ноября. Черная Пятница совпадает с местным Днем благодарения, когда все закупаются подарками на Новый год и просто стараются урвать что-нибудь по сниженной цене. Черной пятница стала благодаря прославившим ее пробкам на дорогах, которые появлялись из-за потока желающих купить что-нибудь со скидкой. В этот раз распродажа стартует 23 ноября.

Что и где покупать в Черную Пятницу

Многие магазины уже вовсю анонсируют предстоящие скидки в Черную Пятницу. Можно дождаться этого дня и начать перебирать сайты, разбираться, где скидки подлинные, а можно перейти туда, где это уже сделали за вас — на сайт LetyShops. На одной странице ЛетиШопс собрал все магазины с наиболее выгодными предложениями в Черную Пятницу. Там и Aliexpress, и Lamoda, и М.Видео, и много других.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Кроме того в Черную Пятницу с LetyShops вы получите не только скидки от магазинов, но и приятную дополнительную пользу в виде повышенного кэшбэка. Помните радость, когда вы внезапно находите оставленные на “всякий пожарный” купюры? Похожие эмоции дарит кэшбэк. Покупая товары, вы получаете часть потраченных денег обратно. Магазины платят LetyShops за рекламу, а он делится этим вознаграждением с покупателями.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Сервис уже не раз зарекомендовал себя, как надежный помощник “умных” покупок. Недавняя распродажа 11.11 в Aliexpress, где более 800 000 заказов было совершено с LetyShops — тому подтверждение. А в Черную Пятницу кэшбэк-сервис подготовил настоящий праздник с крутым подарком (подробнее об этом в конце статьи).

Теперь приведем список товаров, покупая которые вы можете неплохо сэкономить в Черную Пятницу. Сниженную цену мы рассчитывали с учетом средней предполагаемой скидки на время распродажи 10% и бонус в виде кэшбэка как еще минус 5% от стоимости.

Samsung Galaxy S8

Флагманский смартфон компании Samsung станет отличным подарком себе или близкому человеку. В российских магазинах цена на этот аппарат снизилась до 49 990 рублей, а на распродаже можно ожидать снижения еще на 10% и не забудьте про повышенный кэшбек LetyShops в 5%.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Напомним основные технические характеристики гаджета: 5,8-дюймовый экран с разрешением 2960×1440 пикселей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ пользовательской памяти, мощный процессор Samsung Exynos 8895 Octa с восемью ядрами и отличная камера на 12 мегапикселей.

Apple iPad 32 ГБ Wi-Fi

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Планшет от Apple — прекрасный подарок и покупка, о которой нельзя пожалеть, особенно когда она досталась с неплохой скидкой и кэшбеком. Самая подходящая модель для покупки на распродаже — 9.7 с 32 ГБ в версии с Wi-Fi. Такой гаджет станет отличной машинкой для просмотра кино в кровати или для веб-серфинга на диване. Также на забывайте про большой игровой потенциал планшетов Apple. Мощный процессор A9 и качественный экран с разрешением 2048×1536 прекрасно комбинируют с большим набором игр в каталоге App Store.

Xiaomi Mi Band 2

Если не хочется сильно растрачиваться на подарки или есть желание приобрести что-то недорогое для себя, то обратите внимание на умный браслет Mi Band 2 от Xiaomi. Он станет отличным сюрпризом для мужчины или подростка, да и для женщин тоже, если им нравится следить за здоровьем и заниматься спортом.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Эта вещица умеет считать шаги, определяет сердцебиение и количество сожженных калорий, а также записывает пройденное расстояние — настоящая находка для любителей прогулок или пробежек.

Bluetooth-наушники JBL E45BT Black

Провода уходят в прошлое — пора переходить на беспроводные технологии, в частности — на Bluetooth. На рынке уже полно качественных беспроводных наушников и компания JBL хорошо зарекомендовала себя в этом направлении. Модель JBL E45BT Black можно и преподнести в подарок, и себе приобрести для ежедневного прослушивания музыки.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Наушники удобные, хорошо звучат даже с беспроводным звуком и стильно выглядят. Для любителей старины предусмотрен порт 3,5 мм, а еще предусмотрена довольная мощная батарея на 610 мАч, которая продержит аксессуар в рабочем состоянии на протяжении 16 часов.

Nokia 5

Новая Нокия на Android станет двойным сюрпризом для человека, который получит такой смартфон в подарок. Большинство людей еще думают, что такого производителя либо не существует, либо его телефоны «скатились», но получив в свое распоряжение такой годный гаджет с хорошим дизайном и приятной начинкой, его настигнет большое удивление.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Nokia 5 — смартфон среднего уровня со сбалансированными характеристиками: 5,2-дюймовый экран с разрешением 1280×720 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 430, 2 ГБ оперативки и аккумулятор на 3 000 мАч. Все это заключено в металлический корпус добротной сборки.

Xiaomi Air 12

Ноутбуки Xiaomi — одни из лучших по соотношению цены и качества, поэтому купить их со скидкой — большая удача и отличное решение. Самой недорогой моделью в линейки компании является Xiaomi Air 12. Очень легкий, компактный и удобный лэптоп с 12,5-дюймовым экраном (Full HD).

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

В наличии также экономный процессор Intel Core m3-7Y30, от 4 ГБ оперативной памяти и от 128 ГБ на SSD-накопителе. Все это вкупе с хорошим аккумулятором на 5 000 мАч позволит работать за компьютером в течение долгих часов.

Sony PlayStation 4 Slim 500Gb

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Игровая приставка, да и еще с хорошим набором тайтлов в комплекте — еще один отличный вариант для новогоднего подарка. В нескольких российских магазинах, которые участвуют в «Черной Пятнице», продается хороший набор — PlayStation 4 Slim с накопителем на 500 ГБ и тремя играми в комплекте (Horizon Zero Dawn, God of War III, Uncharted 4 + 3 месяца подписки PS Plus). Такая консоль стоит относительно немного:

Все эти товары можно найти в следующих магазинах (все они участвуют в Черной Пятнице 2017): М.Видео, goods.ru, МегаФон, Связной, Lamoda RU, KupiVIP, ASOS RU, Л’Этуаль, YOOX, adidas RU, Reebok, Nike, Иль Де Ботэ, Originalam, Banggood.com INT, Дочки & Сыночки, КЕЙ, NYX Professional Makeup, Tomtop.com INT.

Праздник от LetyShops с черным тонированным авто в подарок

Кроме скидок и кэшбэка в Черную Пятницу на сайте LetyShops пройдет конкурс — победитель получит не какие-то гаджеты, а новенький автомобиль. Идея такой акции родилась так: ребята из Лети хотели наградить покупателей такой большой сумкой, в которой можно было увезти все купленные в Черную Пятницу товары, и такой «Большой Черной Сумкой» стал небольшой автомобиль в стиле mini.

Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

Условия конкурса

Нужно перейти на сайт LetyShops и проделать следующие действия в именно такой последовательности:

  1. Зарегистрироваться или залогиниться на странице акции Черная Пятница.
  2. Создать коллаж с изображением автомобиля и своим фото (или использовать уже готовый коллаж — для тех, кто ленится создавать свой) и поделиться этой записью на своей странице в социальной сети.
  3. Сделать покупку во время распродажи в одном из магазинов, размещенных на странице акции.
Черная Пятница 2017: 7 гаджетов с реальными скидками

За каждую покупку с кэшбеком в размере минимум 1 рубль покупатель получает 1 билет участника конкурса, и чем больше этих билетов, тем выше шанс получить автомобиль!

Регистрируйтесь на странице распродажи, покупайте выгодно и выигрывайте крутой черный автомобиль! :)

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...