adblock check

Флагман Honor V10 с искусственным интеллектом представят 28 ноября

Немного упрощённая, но всё-таки флагманская версия Mate 10 Pro уже совсем скоро выйдет под брендом Honor

Компания Huawei в скором времени планирует представить ещё один флагманский смартфон, правда на этот раз под брендом Honor. На своей официальной странице в китайской соцсети Weibo производитель опубликовал приглашение на презентацию Honor V10, которая пройдёт в Пекине 28 ноября. Спустя неделю в Лондоне должен состояться международный релиз новинки.

Honor V10 по сути должен стать упрощённой версией недавно представленного флагмана Mate 10 Pro от Huawei. По уже подтверждённой информации, устройство получит восьмиядерный чипсет Kirin 970 с отдельным нейронным процессором (NPU), обеспечивающим поддержку искусственного интеллекта.

Флагман Honor V10 с искусственным интеллектом представят 28 ноября

Ожидается, что Honor V10 также будет оснащён 6-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9 производства BOE. В связи с тем, что аппарат позиционируется как «безрамочный», сканер отпечатков пальцев переместится на тыльную сторону смартфона. По имеющимся данным, производитель представит новинку в двух вариантах памяти — 6 / 64 ГБ и 8 / 128 ГБ. V10 получит батарею такой же ёмкости, что и Mate 10 Pro — на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Вт. Слухи также говорят о двойной основной камере на 16 и 20 мегапикселей, которая не имеет отношения к бренду Leica.

Honor V10 будет работать под управлением Android 8.0 Oreo с фирменным интерфейсом EMUI 8.0. Остаётся неясным, получит ли смартфон защиту от воды и пыли, которая имеется в Mate 10 Pro, и останется ли аудиоразъём 3,5 мм. Цена новинки должна составить от $452.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nikita7965 6 лет
На фото honor 9
Alex2733 6 лет
Ну, если за $452, то очень даже неплохо, я бы сказал хорошо!