adblock check

Asus представила смартфон Pegasus 4S с большим экраном и мощной батареей

У компании Asus появился собственный безрамочный смартфон в начальном ценовом диапазоне, но с «фишками» флагманов

Арсенал тайваньской компании Asus пополнился новым смартфоном Pegasus 4S в корпусе из металла и с безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9.

Несмотря на присутствие основных модных тенденций нынешнего года, Pegasus 4S не является флагманом. Это устройство начального уровня с 5,7-дюймовым HD-дисплеем, занимающим практически всю переднюю панель аппарата, и процессором MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Asus представила смартфон Pegasus 4S с большим экраном и мощной батареей

Pegasus 4S будет доступен в двух версиях — с 3 и 4 ГБ оперативной памяти. Объём пользовательской памяти составит 32 и 64 ГБ соответственно. На тыльной стороне смартфона установлена двойная камера на 16 и 8 мегапикселей. Расположение модуля такое же, как у iPhone 7 Plus и OnePlus 5. Здесь же находится сканер отпечатков пальцев. Новинка Asus поддерживает работу с двумя SIM-картами, LTE, VoLTE и может похвастаться довольно мощной батареей ёмкостью 4030 мАч. В качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat.

Asus представила смартфон Pegasus 4S с большим экраном и мощной батареей

На момент написания новости информации о стоимости и дате выпуска аппарата не сообщалось. Компания изначально планирует запустить Pegasus 4S в Китае, предположительно 9 ноября. Смартфон поступит в продажу в двух вариантах расцветки — чёрном и золотом.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ASUS7 6 лет
«Асус Пегасус» — звучит как рофл из отдела маркетинга
Monstercat 6 лет
Хмм ну мне он понравился)
Apostate 6 лет
На Сяоми Редми 4Х похож)
askazanov 6 лет
Пипец мощная батарея)) не судьба была хотя бы на 5000 засунуть в эту лопату!?)