adblock check

Конкурс: разыгрываем аксессуары PhotoFast для iPhone и Android

Портал Трешбокс.ру совместно с компанией PhotoFast проводит конкурс. Ты можешь выиграть один из трёх брендовых аксессуара для своего Apple-гаджета или Android-устройства.

Выиграть эти крутые аксессуары от PhotoFast очень просто. Для этого необходимо подписаться на группу Photofast в VK и правильно ответить на три вопроса в нашем паблике.

Что вы можете выиграть?

PhotoFast iType-C

Конкурс: разыгрываем аксессуары PhotoFast для iPhone и Android

Универсальный внешний накопитель объёмом 64 ГБ для смартфонов с фирменным приложением по управлению данными. Это первое сертифицированное устройство с разъёмом Lighting для iPhone, которое позволяет расширить память «яблочного» девайса. Кроме того, iType-C оснащён разъёмом micro-USB для прямого соединения с любым другим мобильным устройством на Android. В придачу аксессуар комплектуется переходником на классический USB. Таким образом, ваш аппарат можно подключить к ПК или ноутбуку.

PhotoFast MemoriesCable GEN3

Конкурс: разыгрываем аксессуары PhotoFast для iPhone и Android

Стильный кабель Lightning <-> USB3.1 GEN1, предназначенный не только для зарядки. Выполненный из высокопрочных материалов, MemoriesCable GEN3 имеет встроенную память объёмом от 32 ГБ до 128 ГБ, функцию резервного копирования и доступ к популярным облачным сервисам. MemoriesCable GEN3 также включает адаптер с USB на USB-C.

PhotoFast Photo Backup Cable

Конкурс: разыгрываем аксессуары PhotoFast для iPhone и Android

Кабель с разъёмами Lightning и USB 3.1 Gen 1 создан специально для любителей фотографировать. Помимо зарядки, Photo Backup Cable осуществляет автоматическое резервное копирование снимков. Наличие встроенной памяти на 128 ГБ и фирменного приложения PhotoFast LIFE позволяет делать фото, снимать видео и сохранять их непосредственно на кабель или в облако.

Итоги конкурса будут подведены 10 ноября. Удачи!

narseniev narseniev
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
saska31 6 лет
— Каким облаком ты пользуешься?
— Кабелем.
loolz 6 лет
А пользователей WP/W10 Mobile обделили
Обделили Майки
Astramak 6 лет
Mi A1
Смешно