test adv
Выдается победителям редакционного конкурса лучших авторов
,

Huawei AppStore станет доступен в Европе

Китайская компания Huawei объявила, что её магазин приложений под названием Huawei AppStore будет доступен в Европе в первом квартале следующего года. Это будет первый рынок за пределами Китая, на котором появится приложение. Об этом компания заявила на своём мероприятии Huawei Eco-Connect Europe в Берлине 27 октября.

Huawei AppStore станет доступен в Европе

«Huawei представила несколько новых мобильных сервисов и заявила о партнерстве с 15 ключевыми разработчиками приложений и игр, а также двумя поставщиками видео-контента перед запуском Huawei AppStore», — говорится в пресс-релизе компании.

Huawei также опубликовала интересную статистику, заявив, что более 240 000 разработчиков приложений и игр уже присоединились к сообществу разработчиков Huawei AppStore и добавили, что в прошлом году разработчикам заплатили более 400 миллионов долларов.

В дополнение к магазину приложений, видео-сервис от Huawei также станет доступен в Европе в первом квартале 2018 года. Компания заявляет, что услуга будет бесплатной, включая глобальный и местный контент.

Все смартфоны Huawei и Honor, которые выйдут в первом квартале 2018 года будут иметь предустановленные магазин приложений Huawei AppStore и видео-сервис от компании.

Последнее изменение:
 
dascratch
dascratch, 30 октября 2017, 11:44   #   (...)
Думаю, для пользователя было бы удобней и полезней, если бы гугл обдумали схемы монетизации, не вынуждающие производителей крутиться в своём масле, а давать возможность размещать приложения в гапсторе под их ответственность и на спец. условиях… Отсутствие подобных диалогов и проектов, всегда — упущенные возможности, за счёт коврижек смертных…
Ответить
djdim8
djdim8, 30 октября 2017, 14:51   #   (...)
В Google Play половина приложений, откровенно говоря, рекламный мусор. Поэтому такие магазины необходимы
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием