adblock check

OnePlus 5T получит сканер на задней крышке

OnePlus 5T станет слегка модифицированной по последней моде вариацией OnePlus 5 — начинка останется прежней

В социальной сети Weibo (китайском аналоге Twitter) появились очередные утечки о грядущем смартфоне компании OnePlus — модели с индексом 5T. На этот раз в сети опубликованы рендеры передней и задней панелей, раскрывающие дизайн устройства. Если изображения являются правдивыми, то OnePlus тоже поддалась современной тенденции и приготовила смартфон с соотношением сторон 18:9.

Следуя моде, OnePlus постаралась максимально уменьшить рамки вокруг дисплея — по крайней мере, об этом свидетельствуют рендеры. Для достижения данной цели китайская компания отказалась от использования физической кнопки «Домой» и сканера отпечатков пальцев на передней панели. Судя по рендерам, дактилоскопический сканер квадратной формы расположен на задней панели.

Вероятно, изменение форм-фактора устройства и уменьшение рамок вокруг дисплея — единственные заметные отличия в дизайне между OnePlus 5 и 5T. Технические характеристики также не претерпели значимых изменений — китайская компания лишь перешла с USB Type-C 2.0 на USB Type-C 3.0.

Ожидается, что OnePlus 5T представят в ноябре по цене $450. Эта информация кажется неправдоподобной, поскольку оригинальный OnePlus 5 стартовал с ценой $479.

OnePlus 5T получит сканер на задней крышке

Также в сети есть и другие утечки, свидетельствующие о сканере отпечатков пальцев под дисплеем. Впрочем, все станет официально известно уже совсем скоро.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
K_Teiler 6 лет
Мэ, жду 6й тут изменения слишком мизерны
Hopus 6 лет
Выйдет 5T — отлично. Не выйдет — не расстроюсь. Меня модель 3T устраивает на 100%. Удачно я весной купил смартфон. Еще года 2-3 точно не буду думать о замене
akhrapov95 6 лет
Ну очевидно же, что фейк и никакого 5Т не будет) ждём ор6
flopberry 6 лет
почему это?
akhrapov95 6 лет
Ну во-первых, на фото 2 разных телефона. во-вторых, перенастроить линию производства не так просто и быстро. Ну и в-третьих, выпускать устройство с новым дизайном и «старым» железом не рационально.
Czao 6 лет
Мейзушники же хавают.
witch666 6 лет
у д о б н о
saska31 6 лет
Да блин, 16:9 удобнее. Нет этих неиспользуемых мест
flopberry 6 лет
сканер поставили под логотип 1+? если так то это лучше решение которое я видел! это же топ и гениально! никак сяомивских ямок и квардатиков возле камеры. Вот тут реально респект 1+
flopberry 6 лет
Блин, да, не заметил на второй фотке… Опять запороли всё…
Heisenberg 6 лет
Посмотрите внимательно на вторую фотку, над логотипом есть квадратная ямка под сканер
maxi6bon 6 лет
Действительно круто было, если бы сканер находился прямо в логотипе. И никакие обрамления не нужны.
flopberry 6 лет
Вторая фоточка… Там видно где сканер…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...