adblock check

Как может выглядеть смартфон Razer

Появилось первое реальное фото Razer Phone с двойной камерой. По крайней мере, так утверждает анонимный источник

Компания Razer, по слухам, работает над своим собственным смартфоном и готова представить его уже 1 ноября. Для американского производителя игрового оборудования и аксессуаров это будет первый опыт в смартфонном бизнесе, хотя в арсенале компании уже имеется планшет Razer Edge Pro. Первое изображение загадочного устройства Razer опубликовал ресурс TechByte.

Как может выглядеть смартфон Razer

Автором данного снимка выступил анонимный источник, работающий в игровой индустрии. Он утверждает, что получил устройство для тестирования. На фото изображён смартфон, точнее задняя его часть, на которой находится фирменный логотип Razer. Помимо этого, можно заметить двойную основную камеру в левом верхнем углу. Внешне устройство очень похоже на «облачный» смартфон Robin, компанию-разработчика которого Razer приобрела два года назад.

На текущий момент утечек относительно предполагаемого смартфона Razer всё ещё очень мало, но аппарат уже засветился в GFXBench. Согласно информации бенчмарка, Razer Phone оснащён 5,7-дюймовым дисплеем с разрешением 2560×1440 пикселей, чипсетом Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти, внутренним накопителем на 64 ГБ, основной и фронтальной камерами на 12 и 8 мегапикселей соответственно. В качестве программного оснащения выступает Android 7.1.1. Зачастую такие тесты легко подделать, поэтому доверять им не стоит.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
death2051 6 лет
Не знаю почему, но меня уже бесит эта камера в углу как у iPhone и Razer туда же...