adblock check

Ошибка 0xc0000142 при запуске iTunes 12.7

Всем привет, сначала фигня началась с того, как я хотел обновится на эту(12.7) версию с предыдущей. У меня писало ошибку(не эту), причем на двух пк + на пк брата. Потом я решил удалить старую версию полностью и поставить 12.7 начисто, и вот именно тогда вылазила эта ошибка при запуске. Всякие режимы совместимости и т.д. не помогают.

Сейчас не знаю что делать, потому что мне надо откатиться с iOS 11 до 10.3.3, но старый iTunes не видит устройство(вроде бы из-за того, что не поддерживает iOS 11), а новый как раз таки должен

super_kirill225 super_kirill225
Серебряный комментатор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
yorm 6 лет
Если еще актуально, то нужно изменить часовой пояс в настройках даты/времени Виндоус. Можно оставить то же смещение от UTC, но часовой пояс должен стать другим.

Сам искал решение 2 недели, нашел только на одном англоязычном форуме.
CПАСИБО!!! большое 6 месяцев мучалась думала что с компом что то не то хотела уже переустановить его.СПАСИБО!!! дай Бог тебе всех благ!
MylaMilo 6 лет
Спасибо огромное, я уж думала, что пришел конец моим удобным подкастам. Вы мне, можно сказать, психическое здоровье сохранили:)
lauslie 6 лет
Спасибо!!!
id90444214 6 лет
Cпасибо большое!!!
unic777orn 6 лет
Я чего только не перепробовала, мучилась пол дня. СПАСИБО, ради того, что бы поблагодарить зарегистрировалась
id16500316 6 лет
СПАСИБО!!! что я только не делала… и восстановление точки виндовс, и многое другое. недели две мучалась, а все так просто оказалось. и да, я тоже спец. зарегестрировалась, чтобы сказать спасибо!
star87 6 лет
Друг дай бог тебе здоровья! Я пол дня извела а помогло просто изменение часового пояса! спасибо
star87 6 лет
я даже зарегалась чтоб написать как я тебе благодарна