adblock check

Nokia 2 получит мощный аккумулятор на 4000 мАч

Очередные утечки относительно бюджетного смартфона Nokia 2 утверждают, что аппарат будет оснащен аккумулятором на 4000 мАч

Презентация нового флагманского смартфона Nokia 8 от HMD Global состоялась 16 августа. Устройство получило топовые характеристики и лестные отзывы пользователей. Но на этом компания останавливаться не собирается и продолжает пополнять свой арсенал другими смартфонами начального и среднего уровней. Так, например, у HMD Global уже есть середнячок Nokia 6 и бюджетные модели Nokia 5 и Nokia 3. Теперь, по слухам готовится к выходу еще один ультрабюджетник Nokia 2, информация о котором засветилась в FCC (Федеральная комиссия по связи США).

Согласно документу, главной особенностью Nokia 2 станет мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч. Это самая большая батарейка, когда-либо стоявшая в аппаратах Nokia. Ее емкости вполне достаточно, чтобы позволить смартфону спокойно проработать 2 дня на одной зарядке.

Nokia 2 получит мощный аккумулятор на 4000 мАч

Остальные характеристики смартфона также достойные, как для такого класса устройств. Nokia 2 должен получить 5-дюймовый дисплей с разрешением HD и чипсет Qualcomm Snapdragon 212. Как и другие аппараты Nokia, он будет работать под управлением Android Nougat.

Пока нет информации о дате выхода и стоимости Nokia 2. В любом случае, цена на смартфон наверняка не превысит стоимость Nokia 3, который продается за $160.

Обновлено: в сети появились первые рендеры Nokia 2 в двух цветах корпуса.

Nokia 2 получит мощный аккумулятор на 4000 мАч

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
maxi6bon 6 лет
За 5000₱ — будет пирожок
DMiT_SAv 6 лет
Обязательно куплю, когда выйдет
Lingmanio 6 лет
Ждём Nokia 1 за 40 гривень
weles86 6 лет
какой смысл в этом устройстве, если он будет такой же как Nokia3, за туже цену, только с аккумом по больше???? Ну или наоборот, какой тогда смысл в Nokia3, если будет его клон, с большей батареей, за те же деньги???? Что там в HDM курят???
RMarK 6 лет
О чем речь? В трешке стоит абсолютно другой проц, оперативы больше, да и в целом аппарат по всем качествам лучше, чем Нокиа 2. И о цене ещё ничего не известно, тогда почему ты говоришь, что стоит он одинаково?
weles86 6 лет
проц другой но такой же убогий по этому разницы ни какой, а вот насчет оперативы и всего остального в статье ни какой инфы не было с чего ты взял что он по всем качествам будет хуже Nokia 3??? Да куда хуже Nokia 3 то можно сделать? Вот только не надо мне заливать что Nokia 3 это хороший телефон, у меня он есть, Nokia 2 будет таким же говном и вопрос зачем два одинаковых говна так и остался открытым.