adblock check

Калькулятор Xiaomi теперь доступен для всех устройств

С последним обновлением многофункциональный калькулятор от Xiaomi перестал быть эксклюзивом для смартфонов китайского производителя

Большинство производителей смартфонов выпускают фирменные приложения в Google Play для возможности их обновления отдельно от всей прошивки. Загвоздка заключается в том, что такого рода программы доступны только для фирменных устройств. Но китайская компания Xiaomi, на родине которой не работает Google Play, опубликовала свой калькулятор для всех устройств (ранее он был доступен только для смартфонов Xiaomi).

В основном стандартные калькуляторы в различных прошивках не отличаются друг от друга. Они позволяют выполнять всего несколько действий: сложение, вычитание, умножение и деление (в некоторых случаях есть еще возведение в степень и подсчет процентов). Mi Calculator предлагает более широкий функционал: подсчет ипотеки, конвертер величин и валют, расчет сложных математических функций (в том числе и тригонометрических). Последние результаты сохраняются в «Истории» калькулятора, где в любой момент можно увидеть недавние расчеты.

Mi Calculator доступен для любых устройств под управлением Android 4.1 Jelly Bean и новее. Скачать калькулятор от Xiaomi можно на странице в Google Play либо на Трешбоксе по ссылке ниже.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 6 лет
__TCAPT__
akhrapov95 6 лет
Событие то какое…
VALVIX 6 лет
Офигенный калькулятор был на циане 11, он мог помимо основ в системы счисления, тригонометрию, графики, матрицы и много чего еще
akhrapov95 6 лет
Согласен, но, как показала практика, он не так уж и нужен, а кому нужен поставят)
askazanov 6 лет
Честно — фиговый калькулятор! Пользуюсь кнопочным!))
TAURUS_2016 6 лет
Самое интересное что он отслеживает местоположение пользователя