adblock check

Официальный порт легендарной игры Golden Axe появился на Android и iOS

Sega пополнила коллекцию портов старых игр с приставок легендарной классикой — Golden Axe. «Новинку» уже можно скачать

Компания Sega продолжает портировать свои классические игры со старых приставок на операционные системы Android и iOS. Каждый месяц каталог Sega Collection пополняется «свежими» играми, среди которых недавно появилась легендарная Golden Axe. Скачать ее уже можно совершенно бесплатно на Android и iOS.

Напомним, Golden Axe — классическая серия игр, которая появилась еще на компьютерах ZX Spectrum, а только потом пришла на 16-битные приставки. Геймплейно она представляет собой традиционный hack & slash, где игрок или два игрока зачищают уровни от врагов. Особенностью Golden Axe является совместная игра и PvP-режим с геймплеем файтинга. К сожалению, на данный момент мультиплеер еще не реализован, но Sega обещает добавить его с грядущими обновлениями. Зато уже сейчас есть игра без интернета в автономном режиме и поддержка облачных сохранений.

Стилистика игры напоминает фильм «Конан-варвар», особенно внешний вид главного героя. Помимо него, в игре есть еще гном и амазонка — за них тоже можно уничтожать врагов на своем пути. Основная цель прохождения — уничтожить армию злодея Смертоносца вместе с ним и спасти земли страны Юрия. Скачать игру Golden Axe для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.

Загрузите в App Store
Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Android Android
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Abaddon 6 лет
А я то дурак эмуляторы юзаю лет эдак дохрена. Странные люди, эмуляторы сотню лет как вышли и используются, а они ждут пока сего соизволит портировать игры. Ну ебана.
Nccledovatel 6 лет
У тебя есть мощный ПК и геймпад от PS4 но нет самой PS4? установи эмулятор PS4, подключи геймпад к ПК и играй в игры для PS4, хотя, большинство игр уже есть на ПК и эмулятор почти не нужен, разве если ты не захочешь сыграть в эксклюзивные игры для PS4
saibaken 6 лет
еее секирка
BMX27 6 лет
Спасибо большое автору за новость! Наканецто я нашел ее!
id390902565 6 лет
Топовая серия игр, было бы не плохо, если бы портировали 3 часть