adblock check

SteelSeries Apex M750 — новая игровая клавиатура из алюминия

В новой SteelSeries Apex M750 есть все, что понадобится современному геймеру: стильный дизайн, прочный корпус и быстрый отклик

Компания SteelSeries представила новую механическую клавиатуру Apex M750, предназначенную для современных геймеров. В новинке производитель реализовал последние фирменные технологии — механические переключатели QX2, RGB-подсветку для каждой клавиши, а также поддержку полной кастомизации и дополнительных приложений через сервис SteelSeries Engine.

SteelSeries Apex M750 — новая игровая клавиатура из алюминия

SteelSeries называет Apex M750 универсальным решением и лучшей геймерской клавиатурой на рынке. Отмечая конкурентов, которые идут на уступки для снижения цены или использования различного набора функций, для Apex M750 заявлен полный функционал. Как сообщает SteelSeries, новинка поддерживает ImageSync (сложные схемы подсветки), реактивную подсветку и уведомления из чата Discord. Новые механические переключатели QX2 обеспечивают максимальную скорость нажатия клавиш. Самим кнопкам требуется легкое нажатие, при этом они тихо срабатывают. Производитель гарантирует не менее 50 млн нажатий. Корпус Apex M750 выполнен из алюминия, поэтому за прочность и устойчивость клавиатуры можно не беспокоиться.

Новая механическая клавиатура SteelSeries Apex M750 уже доступна для приобретения на официальном сайте компании. Официальная цена новинки составляет €140 (почти 10 тыс. рублей).

IvS IvS
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Iskint-583 6 лет
Выглядит красиво.
Say_Out 6 лет
Да, крутая вещь. Но я её конечно не куплю) ибо в ноут хрен залезит)
BlackWhite 6 лет
Ну уже не пластик
swevvgeax7 6 лет
во время игры бомбану, ударю, погну нахрен)
AndreyK 6 лет
Предыдущую в пластике один фиг не погнешь, есть ребра жёсткости.