adblock check

Слух: новый Meizu M6 Note получит процессор Snapdragon

Как сообщила Meizu, в M6 Note будут очень интересные для пользователей нововведения: двойная камера и новый процессор

В декабре 2016 года компания Meizu представила новое поколение фаблетов своей популярной линейки — M5 Note. В настоящее время китайский производитель готовится к выпуску новой модели. Об этом стало известно сегодня, 15 августа: презентация M6 Note подтверждена официально и состоится 23 августа. Компания уже представила первый тизер новинки и заинтересовала пользователей, сделав несколько заявлений, в том числе намеки на новый процессор.

Основным нововведением в Meizu M6 Note станет двойная основная камера, на что явно намекает тизерное изображение, которое опубликовала компания. К сожалению, никаких деталей о камере нового фаблета линейки M Note нет, поэтому сказать что-то о качестве фотографий или даже разрешении модулей нельзя. Однако, это уже интересно, поскольку двойную камеру впервые получили только последние флагманы компании — Pro 7 и Pro 7 Plus, представленные в конце прошлого месяца. Приятно наблюдать, как тренды флагманов переходят в средний класс.

Не менее интересные заявления сделал глава Meizu по глобальному маркетингу. Представитель компании заверил, что в M6 Note будут представлены «некоторые очень интересные изменения для серии M». Таким образом он косвенно подтвердил двойную камеру и новый процессор в M6 Note.

Слух: новый Meizu M6 Note получит процессор Snapdragon
«В Meizu M6 Note будут представлены некоторые очень интересные изменения для нашей серии М. Первое касается камеры, тогда как второе связано с процессором. В частности, процессор удивит пользователей и будет предлагать значительное улучшение производительности и эффективности по сравнению с предыдущим поколением», — заявил глава Meizu по глобальному маркетингу.

Как известно, большинство смартфонов Meizu оснащено процессорами MediaTek либо Samsung (Exynos). По последним слухам, новый фаблет M6 Note может выйти в нескольких модификациях, в том числе с процессором Snapdragon от Qualcomm. Вероятнее всего, в Китае будет представлен M6 Note на базе Helio P25, а для рынка США компания выпустит модель с процессором Snapdragon.

Ожидается, что Meizu M6 Note будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920х1080 точек), 3/4 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ пользовательской памяти, сканером отпечатков пальцев на фронтальной панели, а также аккумулятором емкостью 4 000 мАч.

IvS IvS
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bIgGuN 6 лет
Наканецта
bIgGuN 6 лет
Хотя, могут же свой проц выпустить
DonnieDarko 6 лет
Как вариант могут выпустить на exynos
Kazik 6 лет
Было бы хорошо, если бы и цена была бы приемлимой(до 300$)
IvS 6 лет
Автор
По слухам — на уровне $240.
Kick-Ass 6 лет
Дай бог