adblock check

Разработчики Vainglory выведут мобильные игры на новый уровень

Наслаждаться играми с детализированной графикой можно будет и на смартфонах. По крайней мере, об этом мечтают в студии Super Evil Megacorp

Студия Super Evil Megacorp, являющаяся разработчиком и издателем самой популярной мобильной игры в жанре MOBA — Vainglory, получила от спонсоров $19 млн. Часть этих денег компания потратила на расширение количества своих офисов. Представители Super Evil Megacorp заявили, что поддержка инвесторов поможет развить собственный мобильный движок «консольного класса» — E.V.I.L. Также разработчики анонсировали сражения 5×5 для Vainglory (ранее битвы были доступны только в формате 3×3).

«Мы в Super Evil Megacorp полагаем, что пользователи мобильных устройств с сенсорным управлением заслуживают достойных игр. Как и на любых других платформах, игры на смартфонах и планшетах должны демонстрировать превосходную графическую составляющую и богатый сюжет. Мы работаем каждый день над созданием студии, которая готова вывести мобильные игры до этих стандартов. Мы наполняем наше „логово“ талантливыми, страстными и амбициозными специалистами, чтобы расширить границы отрасли», — отметила компания Super Evil Megacorp в официальном блоге.

Напомним, студию Super Evil Megacorp основали выходцы из Rockstar, Riot, Blizzard и Insomniac. У такой команды разработчиков однозначно есть опыт создания качественных игр, и они это доказали на примере Vainglory, которая стала первой киберспортивной дисциплиной для мобильных устройств.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brannzevik 6 лет
Никакой графики в вайнглори. Зернистость изображения и лаги на хорошем железе.
Свой консольный движок это неоч. Это как Нвидиа со своими чипами «Тегра» — вымирающий вид
ars_klas 6 лет
У меня с мали т720 на фуллХД и макс графике не было никакой зернистости, была красивая и чёткая картинка.
swevvgeax7 6 лет
Одна vainglory чего стоит!
DEN_GAMER 6 лет
Где новый уровень
BlackWhite 6 лет
Только вот чата в игре до сих пор нет 🌚