test adv
,

Instagram* добавит поддержку гостей для трансляций

В течение ближайших нескольких месяцев в Instagram появится функция ведения совместных трансляций на два пользователя

В декабре прошлого года фотосервис Instagram* объявил о запуске новой функции прямых эфиров, которые позволяют пользователям начать трансляцию видео непосредственно из мобильных приложений. С тех пор компания продолжает улучшать ролики в реальном времени, постепенно добавляя новые возможности — например, сохранение трансляций после их окончания. Теперь для отдельных пользователей Instagram* стало доступно очередное нововведение, связанное с трансляциями — добавление гостей.

Сегодня, 8 августа, разработчики Instagram* сообщили о начале тестирования в Instagram* для Android и iOS новой функции гостей для прямых эфиров. Нововведение представляет из себя кнопку в нижней части экрана, которая позволяет добавлять друзей или других пользователей Instagram* в текущую трансляцию. Как только другой человек присоединяется к живой публикации, интерфейс приложения на экране устройства разделяется пополам и ваш собеседник появляется прямо перед вами. При этом также остается возможность комментирования — и вы, и ваш собеседник можете оставлять сообщения во время трансляции.

Instagram* добавит поддержку гостей для трансляций

В настоящее время функция добавления гостей в живые видео Instagram* тестируется ограниченным кругом пользователей фотосервиса. Разработчики намерены вывести нововведение на глобальный уровень в течение следующих нескольких месяцев. Скачать последнюю версию Instagram* для Android можно на Трешбоксе по ссылке.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.


Последнее изменение:
 
SkyLine2002
SkyLine2002, 9 августа 2017, 09:17   #   (...)
Первая картинка просто топ
Ответить
Tuscor
Tuscor, 9 августа 2017, 11:16   #   (...)
Лучше бы ленту нормальную вернули, а то «умная» предлагает то что мне нафиг не надо. А так функция интересная
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием