adblock check

Как установить винду?

Здравствуйте! Сегодня начал серьёзно переустанавливать винду с хп на седьмую ( для бабушки). Всё сделал как раньше, открываю биос… А там выбрать можно только очередь запуска системы, изменить совсем ничего нельзя. Кто знает? Как всё сделать?

Enderflame Enderflame
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fauxrock
fauxrock 8 лет
Посмотри внимательно на пост-скрин во время загрузки. Помимо кнопки запуски биоса должна быть кнопка принудительной загрузки с нужного устройства. Обычно это F-клавиши (от F8 до F12). Если не найдешь — просто выставляй нужное устройство загрузки самый верх приоритетов (на твоей картинке). Но в этом случае нужно будет после перезагрузки, которую выполнит установщик, вернуть приоритеты обратно.
Enderflame
Enderflame 8 лет
Автор
А ещё в приоритетах нет флешки
Enderflame
Enderflame 8 лет
Автор
Там работают только 2 и 12. 2 показывает простую информацию, а 12- биос. Никаких настоек ( кроме времени и сохранений насторек ) изменить нельзя.
nadejda50
nadejda50 8 лет
По данной картинке видно что запуск образа будет с DVD-диска. Вот и устанавливай с него. А если образ на флешке, то можно просто сделать эту флешку загрузочной и будет 7 ещё одной системой на компе.