adblock check

Статусы со смыслом — самая большая коллекция статусов, высказывай и цитат со смыслом. Статусы про детей и счастье, изречения про подруг. Про мужчин и женщин, их взаимоотношения.

Так же у нас ты всегда сможешь найти прикольные и смешные статусы. И конечно же красивые и не забываемые статусы. Мудрые и новый статусы. Только хорошие, отборные статусы. Классные высказывания и жизненные статусы.

Много статусов про жизнь и любовь. Статусы про детей и дружбу. Каждое высказывание — это целая история, целая картина, за каждый словом скрывается огромный смысл. Для полноты передачи смысла и идеи к каждому статусу прикреплена уникальная картинка.

Короткие статусы для социальных сетей. Умные мысли которые можно использовать в качестве статусов. Лучшие статусы теперь собраны в одном приложении.

Понравившиеся записи можно комментировать и оценивать. Все понравившиеся картинки можно сохранять в галерее устройства в папке приложения. Ты можешь делиться записями с друзьями через социальные сети Facebook*, Вконтакте, Одноклассники, Viber, WhatsApp а так же другие установленные на устройстве приложения. Ну и конечно, ты можешь оставлять лайки и сохранять записи в избранное.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
hlaway hlaway
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...