adblock check
Наука и Техника 1.39

Наука и Техника 1.39

Наука и Техника — это информационное приложение с познавательными постами и картинками. Новости науки и техники в мире. Последние новости связанные с космосом и с космическими открытиями. Журнал о науке и технике. Новости мира технологий.

Благодаря приложению Наука и Техника Вы всегда будите в курсе всех последних новостей научного и инженерного мира. Интересные и поразительные факты, уникальные вещи и произведения искусства, самые большие здания в мире и постройки древних людей. Всё рассмотрено с научной точки зрения. Интеллектуальный юмор и тонкие приколы.

В нашем приложении вы узнаете проблемы космонавтов, что такое квантовая теория и теория струн, как нужно праздновать свой 101-ый день рождения, кто изобрёл лазерное оружие, могут ли столкнуться две пули, существуют ли травоядные пауки, что такое акция «Час Земли», как разрабатывают бионические протезы, какие лекарства изобретают учёные, как советские учёные рекомендовали проводить свой день, кто был первым космонавтом в космосе, чем занимаются студенты на лекции и многое другое.

Понравившиеся записи можно комментировать и оценивать. Все понравившиеся картинки можно сохранять в галерее устройства в папке приложения. Ты можешь делиться записями с друзьями через социальные сети Facebook*, Вконтакте, Одноклассники, Viber, WhatsApp а так же другие установленные на устройстве приложения. Ну и конечно, ты можешь оставлять лайки и сохранять записи в избранное.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Загрузите на Google Play
hlaway hlaway
Бронзовый издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...