adblock check

iPhone 8 все-таки получит беспроводную зарядку

В сеть утекли снимки беспроводного зарядного устройства для iPhone 8. Им оказалась обычная зарядка с технологией Qi

В китайской социальной сети Weibo, которая в последнее время стала чуть ли не главным источником большинства утечек, появились фотографии беспроводного зарядного модуля. Как утверждает автор публикации, этот модуль принадлежит iPhone 8.

Если верить данной информации, следующее поколение смартфонов компании Apple получит поддержку беспроводной зарядки. Согласно изображению, печатная плата имеет одномодульную конструкцию, на ней указаны параметры зарядки: напряжение 5-12 В, сила тока 0,6-2 А, мощность 5-10 Вт, КПД 70-85%. Инсайдер утверждает, что в основе модуля лежит технология Qi, которая используется в большинстве смартфонов с беспроводной зарядкой и предусматривает расположение зарядного устройства и смартфона вплотную друг к другу.

Ранее отмечалось, что Apple работает над новой технологией зарядки без проводов, благодаря которой владельцы iPhone 8 смогут заряжать свои смартфоны в пределах одного метра. Похоже, что это остается только в мечтах поклонников «яблочной» продукции. Но и в данном случае есть свои плюсы, поскольку iPhone 8 будет совместим со всеми беспроводными зарядками стандарта Qi.

Ожидается, что iPhone 8 представят в сентябре. По слухам, аппарат получит совершенно новый дизайн с почти безрамочным экраном в корпусе из стекла. Поговаривают также, что Apple выпустит еще два смартфона — iPhone 7s и 7s Plus с прежним дизайном, но улучшенными характеристиками.

Svidetel Svidetel
Автор
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
P-v 6 лет
Так вроде эпол юзает черный текстолит, а не обячный зеленый
Lingmanio 6 лет
«Беспроводные» очень неудобные зарядки, пользоваться телефоном нормально нельзя т.к. он лежит и заряжается, + так дольше, не скоро мы перейдём с обычной USB зарядки
andrey_kramer 6 лет
Поговаривают также, что Apple выпустит еще два смартфона — iPhone 7s и 7s Plus с прежним дизайном, но улучшенными характеристиками.
IPhone 5s классный из всех девайсов Эппл — запилили ремейк, молодцы.
Вот только чем заслужил такой ремейк 7-ой??? В нем же нет ничего особенного
SanRey 6 лет
Согласен с комментарием выше, у Apple текстолит черный, и обычно у них везде их логотип. И ещё, они никогда не позволят себе китайские иероглифы, даже внутри их продукции.
loolz 6 лет
Значит в этом году будет представлено судя по всему три модели, а в следующем году вновь две. Только в следующем году приемники 7s будут именовать не iPhone 8/8 Plus, а уже 8s переняв этот дизайн. По сути они просто ускорили выход следующей модели до юбилейной даты, разрабатывая ее параллельно.
DedFez 6 лет
А как же они теперь будут зарабатывать на рвущихся проводах?
leonid2002 6 лет
Теперь они станут зарабатывать на фирменных беспроводных зарядках.
leonid2002 6 лет
которые включаются в розетку с помощью рвущихся проводов