adblock check

Защищенная версия Galaxy S8 получит обычный дисплей

Начинка Samsung Galaxy S8 Active идентична таковой в оригинальной модели, однако внешний вид смартфона значительно отличается

Большинство флагманских смартфонов Samsung получают модификации с приставкой Active — улучшенные вариации устройств с повышенной защитой от механических повреждений. Видимо, Galaxy S8 не станет исключением — в сети появились качественные фотографии его защищенной версии.

Как видно на фотографиях, Galaxy S8 Active оснащен дисплеем с тонкими рамками, но его края не изогнуты как в оригинальной модели — вероятно, это сделано для большей устойчивости к падениям. Также отмечается, что защищенная модификация получила более толстый корпус — виной этому послужил более емкий аккумулятор (4 000 мАч против 3 000 мАч). Как утверждает источник из портала Reddit, корпус Galaxy S8 Active изготовлен из поликарбоната, а обрамление — из металла.

В отличие от других моделей линейки Active, защищенный Galaxy S8 получил наэкранные сенсорные кнопки управления. Видимо, южнокорейский гигант не стал жертвовать «безграничным» дисплеем в пользу удобства использования. Основные технические характеристики в Galaxy S8 Active такие же, как и у оригинальной версии.

Ожидается, что серию Active пополнят защищенные Galaxy S8 и S8+. Примерные сроки выхода новых смартфонов неизвестны.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SkyLine2002 6 лет
Он не только защищённый, но и стильный
MrRazzy 6 лет
Ну не точто стильный, но что-то в нем есть.
SkyLine2002 6 лет
Выглядит роскошно, особенно сзади
MrRazzy 6 лет
Угу