adblock check

Трафик

Доброе время суток, всем.Я недавно перешел на ОС Андроид, до этого сидел Win6. Помагите наити, или посаветуйте прогу. Реално нужна такая, чтобы блокирова в Андроиде програмки которые беспроса лезут в инет. Трафик кушает безбожна мой Samsung Galaxy Flt.Может както можно блокировать их в настройках.За совет по теме буду преочинь блогодарен.

FAIVER FAIVER
Пользователь
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brodygadeybuk 12 лет
просто отключи gprs по необходимости
Ovm69 12 лет
Кстати, при отключении GPRS, дополнительно к этим неудобствам прибавляется еще одно- невозможность отправки и получения ММС сообщений. Тогда вам на почту- писать письма и вкладывать в них фотографии. )))
Ovm69 12 лет
По необходимости — это как? Может тогда лучше пользоваться простым стационарным телефоном? Тогда для чего смартфон покупать? Даже если по необходимости подключать Пакетную радиосвязь общего пользования — GPRS, то в этот необходимый вам момент, без соответствующих настроек в смарте, программы требующие выхода в интернет будут работать за троих в этом открывшемся окне.
Ovm69 12 лет
В догонку. Если у вас стоит браузер Opera Mobile, а я лично его считаю лучшим из всех мною испробованных, то в его настройках включите режим Турбо. Экономия вашего трафика может достигнуть 80%. Так же есть программы которые собирают нужную для них информацию, а затем ее отсылают, например программа Голосового управления смартфоном собирает ошибки по разбору речи. Так вот, в них есть настройки по отключению этих функций. В заключении хочу сказать, точнее написать один совет. Ставьте себе услугу «Безлимитный интернет» и вы забудете о проблемах по поеданию трафика вашим смартфоном.
Ovm69 12 лет
Даже если и не рутованый на 99 процентов можно попытаться решить эту проблему самостоятельно без сторонней программы. Хотя бы на первых порах. 1. В основных настройках найти пункт Учетные записи и синхронизация и войдя в него отключить Фоновые данные. Большинство приложений перестанут синхронизироваться и отправлять данные без вашего ведома, но не все. 2. При установке программ и приложении не подключать автообновления этих приложений. 3. В электронной почте G-mail поставить синхронизацию на максимум, а это 999 суток. Просто полностью ее отключить не удается. Вашу обычную почту с другого ящика можно полностью в настройках отключить от синхронизации. 4. Если вы хотите поиграть в игры, то можно включить Полетый режим, тогда вам и мешать никто не будет, в том случае если не ждать срочного звонка, и не будет рекламы в бесплатных играх, так как они не смогут выйти в интернет. )))
Rost 12 лет
у тебя телефон рутованый?
FAIVER 12 лет
Автор
пока нет, собераюс в блежайшие время root провами обзавестись
Rost 12 лет
ну, как обзаведшся то ставь программу DroidWall